FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Почему мужикам "выносят" мозг?

Почему мужикам "выносят" мозг?

1735
1
Небольшие размышления на тему отношения полов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Илья 8 лет назад
Про многозадачность женщины-полный бред! Человек- однозадачен! Почитайте психологов! Идёте в магазин, хотите купить более 3 вещей- пишите список! Это касается всех! Иначе, вернётесь с тремя покупками! Ограничение оперативной памяти....
У женщины, это не многозадачность, а рассеяное внимание, такова её сигнальная система, она может воспринимать несколько сигналов одновременно, но не может, ни на одном, сосредоточится. Поэтому, делая что то, в режиме "многозадачности", она делает это, ОДНОЗНАЧНО плохо! Мужчина применяя метод переключения, справляется с этим гораздо лучше, но этому надо и можно, легко научится.
156
Cергей 8 лет назад
Выносят мозг те дамы которые свой не имеют.
А ещё прочел такую мудрость не имеющая отношения к посту.
Глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой.
156
Cергей Васильевна 8 лет назад
Я для себя придумал правило и называю его ПРАВИЛО 5 СЕКУНД.
Проще говоря пытаясь вне зависимости от ситуаци и эмоционального состояния обдумать что скажу.Так как бывает вроде сказанная мелочь незёт сильную неприятность для меня.
А после общения с бывшей выработал такой для себя инстинкт не ругайся с своими дамами.Когда диалог переходит на повышенные тона я перестаю говрить.Просто молчу и хлопаю глазами.Это её очень бесит и она замолкает.Поначалу меня за это считала припиженным.
156
Cергей Васильевна 8 лет назад
Я делаю просто.Поорала пик бешенства спал.Подошел погладил попу вишенки то есть сиси.Получил локтем поцеловал в шею а дальше по ситуации.Либо в койку дибо чай пить фильм смотреть да в общем куча чего
Показать все 7 ответов
0
Вот Вам и равноправие полов выливается наружу . Раньше при наших дедах и еще раньше было как? Мужчина был главой семьи. И попробуй что то сказать , даже косо посмотреть на мужчину. )))
24
Smr 8 лет назад
1
Вячеслав )()( 8 лет назад
на самом деле мозг стандартного человека (любого пола) однозадачен и только у некоторых мозг много задачный и при выполнении параллельных задач результат не ухудшается
121
Mаpuнa Пoляковa 8 лет назад
я если говорю по телефону автоматически перемываю посуду как минимум.. а если долго говорю могу и генеральную уборку незаметно сделать.
86
Что за хрень?
−160
Монгол 8 лет назад
До чего ж мелкий мужичонка пошел. В интернете плачется, что жена новости посмотреть не дает.
И не в физиологии дело, а в банальном отсутствии любви, или того взаимопонимания и теплоты, в которые перерастает любовь в длительных отношениях.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?