FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка"
На даче выкопал крест

На даче выкопал крест

12042
2
показывал многим ,никто нечего сказать не могут откуда ,чей и сколько лет ,показал староверу так он чуть из рук не вырвал . Забрал я этот крест больше не даю в руки ,кто что может сказать ,выкопал Пермский Край .
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
108
ВикторСтальной 8 лет назад
Вот мой крестик. Куплен и освещён в 2006 году, т.к. крестик, данный мне при крещении, был утерян. Это крестик древлеправославный, мужской. Женский имеет своеобразный узор по контуру.
195
Marius 8 лет назад
Судя по почерку, это крест врача.
66
Серёга Фирсов 8 лет назад
У меня такой-же.
293
ВасяПупкин ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ། 8 лет назад
А как это донести до ПГМного быдла? К сожалению нет желания об этом писать и давать пруфы... море инфы в инете. Просто одно и тоже постоянно. Видно "блаженство" в неведении.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
141
Михаил 8 лет назад
Так это крест самого Христа, ему его на крещение сам Владимир креститель подарил и это доказывает что израиль был в Пермском крае, на святой земле и теперь в придачу можно плащеницу в Ватикане потребовать, ещё теперь можно спокойно доказывать что в пирамидах он не жил, а 10 заповедей Моиссей тоже выкопал в этом огороде, когда закапывал крестик, чтобы спрятать. Кароче повезло пацаньчику, джек пот сорвал.
141
Михаил 8 лет назад
Шутка вправо, шутка влево - расстрел минусами на месте. Знаете значение слова "сноб" ?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
314
Svarg69 8 лет назад
У меня бабушка старовер, у нее такой-же, продают в староверческой церкви. один в один. Сам одно время такой носил, но как-то мне там не особо понравилось. Щас в новой вере. С Рождеством.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?