FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
10 странных заболеваний, о которых вы никогда не слышали

10 странных заболеваний, о которых вы никогда не слышали

140804
11
Медицина менялась и развивалась с тех самых пор, как человек впервые появился на Земле. За миллионы лет людям удалось понять и вылечить множество болезней, которые раньше считались смертельными. Хотя мы знаем так много о том, что может навредить нам, на сегодняшний день все еще встречаются болезни, сталкиваясь с которыми врачи чешут в затылке. О десяти самых загадочных и необычных из них читайте в этой статье!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−26
Владимир 8 лет назад
за миллионы лет? человечество как вид всего несколько десятков тысяч лет существует!
445
Sasha 8 лет назад
Микропсия - синдром Алисы в стране чудес. Не такое уж редкое заболевание. Забыли добавить кошмары во сне, которые невозможно объяснить. Я как не пытался в детстве рассказать родителям, так и не смог. С возрастом прошло.
−1
Дима Петухов Sasha 8 лет назад
Во снах чаще всего действуют бесы, это их козни. Или Вы считаете: их не существует. Есть Бог, только Господь сможет защитить Вас от бесов, ведь падшие ангелы ни когда не дремлют и всегда стараются навредить, соблазнить, и искусить человека к его погибели. Такова их задача, служителями которой они стали.
291
NasWhy 8 лет назад
Шестое самое жесткое. бррр... муражки аж по коже. Ужасно больно наверное людям, что страдают от этого недуга. Кстати, встречал девушку, у которой аллергия на солнце.
499
Denny_cos 8 лет назад
таких синдромов можно возле любой пивнухи наловить сколько угодно :-)
Показать все 6 ответов
0
Yekaterina Sergeyevna Diyeva Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
странных, а не страшных
492
Илья 8 лет назад
Про эти болезни не слышал тот, кто Доктора Хауса не смотрел никогда)
Показать ещё 46 комментариев (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?