FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Поразительные высказывания девочки, страдающей аутизмом

Поразительные высказывания девочки, страдающей аутизмом

28243
32
Соня Шаталова страдает аутизмом. От нее никто не слышал ни слова – только крики и невнятные «бе-бе». Она ведет себя как 2-летний ребенок, но за всем этим скрывается богатый внутренний мир и неординарное мышление.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
48
Алла Калинина 8 лет назад
она сама не говорит и сама не пишет..,
48
Алла Калинина skantor 8 лет назад
это не её высказывания
48
Алла Калинина ArkBase 8 лет назад
Вы бы тоже сошли за умного если бы сначала бы узнали побольше об этой девочке
48
Алла Калинина ArkBase 8 лет назад
Сударь! Если Вас действительно это интересует можете сами найти нужную Вам информацию, тем более, что это не составит большого труда.
0
Андрей Андреев Алла Калинина 8 лет назад
Ну у вас бы тоже могло выйти показаться умной, если бы приводили аргументированные доводы в пользу ваших утверждений.
48
Алла Калинина Андрей Андреев 8 лет назад
аргументированные доводы Вы можете найти самостоятельно, а наличие ума располагает к тому что бы проверять некоторую информацию, но видимо это не про Вас
48
Алла Калинина Васильевна 8 лет назад
Об этой девочке достаточно информации, делать выводы можете сами, а доказывать я ничего не обязана, потому как доказывать нечего. Если Вы хотите конкретно какую то ссылку то от меня Вы её не получите, потому как любые данные могут быть интерпретированы по разному. Так, что читайте, смотрите и выводы делайте сами.
0
Андрей Андреев Алла Калинина 8 лет назад
Куча оскорблений, вываленная на голову людей, которые решили не согласиться с вашей точкой зрения, объявленной без всяких доказательств между прочим, говорит не о вашем уме. Все это говорит о вашей невоспитанности. Думаю только слепой и безгранично глупый человек мог бы подумать, что ваши манеры общения, даже если вы и правы, делают вас ну хоть сколько нибудь умным в глазах людей. А вы видимо, этого и желали. Иначе держали бы свое никчемное, не подтвержденное фактами, мнение при себе.
48
Алла Калинина Андрей Андреев 8 лет назад
Вы столько слов написали, что прям зачиталась. Не Вам меня учить манерам и говорить о моем воспитании. Иногда молчать нельзя, ибо лож которая выводится на поверхность рождает цепную реакцию (если Вы обладаете интеллектом, то без труда поймёте о чём я говорю) в результате которой лож становится на место истины. Касательно фактов, повторюсь, об этой девочке достаточно информации, а выводы Вы делаете сами, ну конечно если есть чем.
0
Андрей Андреев Алла Калинина 8 лет назад
А мягкий знак вы видимо в качестве протеста не печатаете. От вас только и слышно что ум, интеллект, однако признаков этих самых слов я в вашей речи не имел счастья наблюдать. Голословные утверждения, какие то подлые приемчики в попытках убедить... То чем вы занимаетесь называется словесный онанизм. Ибо никого кроме себя вы удовлетворить не способны. Я все сказал.
48
Алла Калинина Андрей Андреев 8 лет назад
В данном случае онанизмом занимаетесь вы (буду также уничижительно писать с маленькой буквы) вам до моего интеллекта ещё дорасти надо, "Я" особенно в вашем случае последняя буква в алфавите.
Комментарий удален
−29
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
339
aap80 Андрей 8 лет назад
В природе не существует идеальных людей. Либо болеют, либо нет музыкального слуха, либо не умеют рисовать. Этот Сергей думающий, что он не с нами, сбросит своего ребёнка потом, когда с ним что то случится или выяснится. Он не будет вписываться в его примитивную картину мира, где есть здоровые люди. Простой пример: социально адаптированные люди считаются условно здоровыми, но разве это нормально ходить каждый день на работу в 8 утра и возвращаться в 7 вечера, при этом испытывая унижения с стороны коллег и начальника, все ради чего? Жалкой зарплаты, которая почти вся уйдёт на ипотеку, проезд и обучение детей. И кто здесь даун?
197
Шпут 8 лет назад
Про Стыд и Мудрость сильно конечно.. даже комментировать не хочется больше
−222
olegBY 8 лет назад
Детям нужна радость,беззаботность,эмоциональность и экспрессия- которых может лишить всего лишь одна прививка ртутью которую бактерии сделали ртутьорганической
292
zodiak 8 лет назад
Невероятно ,как красиво всё сформулировано...
Комментарий удален
−507
428
ГеоргийНовиков Сергей 8 лет назад
Ницше сформулировал всё неизмеримо глубже шире и мощнее в позапрошлом веке и ему также отвечали на таком же уровне! Не хватало сейчас опускаться до дискуссий с его третьесортными эпигонами!
Показать ещё

На что жалуетесь?