FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Реальный Таиланд или сколько стоит перезимовать в "раю"!

Реальный Таиланд или сколько стоит перезимовать в "раю"!

89059
32
В последнее время на фишках часто замечаю посты о том, как в России все плохо и дорого и надо валить в заграницы, а для наглядности прилагают картинки как там у них хорошо, сказочно и дешево жить. Многие верят и начинают испытывать негатив к своей стране, а зря.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
164
on9222 8 лет назад
Бред какой то!)) молоко яйца и мясо стоял так же как и в Москве!! И это как жить надо что бы 85000 руб на человека в месяц тратить???? У меня куча знакомых живёт в Тайланде и о таких суммах даже и речи нет..))
8
Ganesh 8 лет назад
ну по сути смотрю, цены в Тайланде остались почти прежними, 3 года назд все так и было, просто раньше рубль приравнивался почти с баттом, разница была в 10 копейках, а сейчас соотношение рубля в 2 раза меньше стало
261
pyps1980 8 лет назад
Почему желтые манго такие дорогие, 4 года назад на Пукете покупал на местном рынке по 25 бат за кг. для туристов по 50 продавали возле отелей. А тут аж 100
289
europass13 pyps1980 8 лет назад
Соглашусь. Был пересадкой в Бангкоке пару дней, на рынке разные виды зеленого манго от 30 до 35 бат за кг (у автора 100). На 1000 евро я бы в Тае 2 месяца прожил не напрягаясь. У всех свои запросы.
335
Gesta Zohan Zohan 8 лет назад
Дирхам как и саудовский реал привязаны к доллару жестко. Резервов нефтяных у них много, потому что нефти качают много, а население небольшое. Поэтому они еще лет 5 могут сидеть и ждать роста цены на нефть.
Показать все 8 ответов
7
Алексей rusdorf 8 лет назад
Так если бы еще и нефтедоллары путёво получали, а то ведь умудряются даже не украсть в свой личный карман, а просрать при неэффективной добыче или переработке (в т.ч. транспорт и продажа нефти или продукции). Здесь-то ещё обиднее получается.
Комментарий удален
238
133
Yury Velichavy 8 лет назад
Цены теперь ещё выше( три зимы подряд ездил зимовать в Тай теперь все на дачу если ток...
2
lev 8 лет назад
Автор, где, ты, взял такие цены? В фудмарте, 7/11, а на фрукты возле отелей? Отличный выбор, что сказать. Долго писать не буду. Один пример, в макро, многим проживающим в паттае, в частности, известный супермаркет "красная рыбка" стоит 1700 бат за рыбину весом 5.5 кг. Свежий норвежский лосось. При несложной математике мы получаем 672 рубля за кг, что уже в 2 раза дешевле,приведенного автором примера. Цены если и выросли то бат на 10. А где-то остались такими же. Все дело в курсе. Для тех кто живет здесь, и зарабатывает здесь мало что изменилось.
286
Евгения Janny 8 лет назад
Видимо, у автора весьма сказочное представление о Москве. Москва-Сити находится как раз среди хрущёвок-пятиэтажек. Только с одной стороны её огибает Москва-река и именно с такого ракурса людям по ТВ показывают этот комплекс. С других сторон зрелище контрастное. Но всё равно красиво!
Показать ещё 62 комментария (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?