FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Испорченный отпуск: как обманывают туристов за границей

Испорченный отпуск: как обманывают туристов за границей

55141
10
Практически в любой стране доверчивые и невнимательные туристы рискуют столкнуться с самыми разнообразными видами мошенничества. Более того, в каждой стране есть особый вид мошенников, которые работают исключительно с туристами. Сегодня вы узнаете о некоторых распространенных схемах обмана туристов за границей. А из вас или знакомых когда-нибудь выбивали деньги подобным образом? Поделитесь своими историями в комментариях.
×
×

Источник:

Метки: доверчивость   миры   обман   туристы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
49
Дмитрий Дементьев Владимир 8 лет назад
Слышал от парня, которого негры пытались грабануть в Штатах. Одна только фраза, со взглядм в упор и нехорошей интонацией:
- Wanna mess with Russians? (хочешь связываться с русскими?) - и негры испарились.
Комментарий удален
−5
60
Aleksey 8 лет назад
В центре Афин (площадь Синтагма) промышляет один дед-пердед-фотограф с моментальным полароидом если сперва спросить сколько стоит одно фото, говорит что 2 евро, а после того как сфоткает и покажет, говорит совершенно другую цену, условно 5 евро. Порядок цен может меняться. Но надо сказать что фото очень даже.
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−13
−227
Игорь 8 лет назад
Хахахахаха приезжайте на курорты краснодарского края!
212
loko 8 лет назад
С некоторыми вещами сталкивались и сами, особенно про детей! И в России видели то же самое, в Челябинске возле рынка. Автору спасибо!
Комментарий удален
8
72
LadyGaga 8 лет назад
В Дубае с таксистом одним нарвались - сели, дорогу уже знали, с другими таксистами доезжали без проблем, до места минут семь, а этот повёз нас в противоположную сторону! Когда мы стали на английском спрашивать куда он нас везёт, он стал отвечать на арабском и делать вид что не понимает. К сожалению дорога была без тротуаров (типа трассы), и не выйти то нигде, он значит сделал приличный крюк и развернувшись поехал в нужную сторону, я только увидев ближайший тротуар где можно сойти заорала на него, чтобы остановился, при этом он не хотел останавливаться, тут же вспомнил английский и стал говорить что скоро приедем (ага, с учетом что он отъехал дофига в противоположную сторону), вообщем урод полный попался.
(((
355
wmzz ГордонШамуэй 8 лет назад
В Праге рассказывают где надо менять деньги, а где не надо. Вам просто лень было пройти на нужную улицу
Комментарий удален
−14
0
Туристам на заметку
6
spylook 8 лет назад
в Варшаве или Гданьске Вам на улице предложат поменять Вашу валюту на злотые по выгодному курсу. меняла даст ровно столько, сколько и обещал. но дело в том, что это будут банкноты старого образца, до 1995 года.
Комментарий удален
−9
Показать ещё 37 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?