FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
5 легальных онлайн-библиотек, на которых можно читать и скачивать книги бесплатно

5 легальных онлайн-библиотек, на которых можно читать и скачивать книги бесплатно

86623
1

Онлайн-библиотеки предоставляют удобный способ получить доступ к огромной коллекции литературных произведений без необходимости посещать физические учреждения или покупать дорогостоящие книги. Более того, такие платформы часто предлагают возможность скачивания и чтения книг абсолютно бесплатно.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
109
Гера 7 лет назад
А как же e-reading ???
69
massolit.pro 8 лет назад
Бесплатная библиотека sanctuarium.info более 70000 книг доступны для скачивания в формате fb2 без регистрации и смс
95
Народ ! Пасибки за кучу ссылок в комментах !

Теперь ИМХО : Когда я скачиваю книгу или фильм - я плачу за траффик, за просмотр (невольный)кучи рекламы,за то дерево, которое не срубили на бумагу, да многое еще за что... СМИ ведь как-то кормят своих корреспондентов и многих еще работников с толпой начальства? Ни в жизни не поверю что сидят на "голых дотациях" !!!
Пусть библиотеки приравняют к старым "Общественным" библиотекам и кормят их от государства!
Сейчас парадокс - Автору дай, Издательству - дай, провайдеру - дай ! А если я сижу "в глубинке"... Смею заверить - гемморно оббегать областные книжные, чтоб найти 1,2,3 если четвертая часть понравились !!! Я уж не говорю что до ОблЦентра добрых километров 70 с пересадкми... ИМХО минКульт и МинОбраз должны решть этот воросс а не опять мы с вами !!! Иначе за что они получают деньги с бюджета - тобишь с налогов, тобишь опять с моего кармана нехило кормят свой аппарат !!!
298
Latena 8 лет назад
А ещё говорят, что жители России читать бросили. Зря говорят.
Показать все 6 ответов
95
Александр Губин vikklu 8 лет назад
Аудиокниги нонешние - полный отстой !
Старший сын пробовал ставить в дальних поездках вместо радио... Я запретил слушать эту пакость... Хотя-бы при мне... Полная кастрация кассики по крайней мере...
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
240
Сергей Б.С. Афанасий 8 лет назад
Поищи гуглем. Найдешь ПОЧТИ все бесплатно. И десятки библиотек (у меня около 15 в закладках).
240
Сергей Б.С. Афанасий 8 лет назад
Ой да ладно... Все "Радио" по 2014 год - это 100-летнее? Сейчас (если лень не будет) - дотащу и 2015 до комплекта. Но лень - на форумах интереснее чем в нем схемки, да и обсуждение...

Пример другой:
Лукьяненко Сергей, Тырин Михаил - Пограничье 3, Самоволка [Владимир Маслаков, 2014 г., 128 kbps, MP3]
Минут 5-10 поиска.

Все как всегда: быстро - за деньги, медленно - бесплатно.
Комментарий удален
−33
198
KakhaKheviashvili 8 лет назад
Кстати, может кто знает онлайн библиотеку со свежими комикс-выпусками? А то с обычными книгам у меня проблем нет, Библиотека прям в моём доме на 1м этаже, а я на третьем, а вот с комиксами беда. Ни купить, а в онлайне на англ. нету(на Западе антипиратские законы-такр действуют). А переводы слишком уж запаздывают. Заказать по инету тож не вариант, так как неохота платить за 1-3 долларовый продукт 10 долларов. если поможет кто, буду сильно благодарен.
240
Сергей Б.С. KakhaKheviashvili 8 лет назад
Например:
h_ttp://rutracker.org/forum/tracker.php?nm==комикс//rutracker.org/forum/tracker.php?nm==комикс
И вопрос - в гугле не смотрел?
Типа "комиксы скачать". Говорят - помогает. :)
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Или
h_ttp://rutracker.org/forum/search_cse.php?cx=014434608714260776013:ggcq1kovlga&cof=FORID:9&ie=utf-8&q=комиксы&sa=Поиск в Google//rutracker.org/forum/search_cse.php?cx=014434608714260776013:ggcq1kovlga&cof=FORID:9&ie=utf-8&q=комиксы&sa=Поиск в Google
Если не зареген.
Вообще-то это НЕ библиотека. Но мороки на 15 миеут с перекуром, чтобы "дорваться". :)
198
KakhaKheviashvili Сергей Б.С. 8 лет назад
Ссылки на русские, которые есть и на dccomics.ru, и на jurnalu.ru . Гуглом пользоваться я умею, даже англ знаю, и на нём искал, но так и не нашёл. Но, блин, не верю, чтобы нигде не было сканов или онлайн версии.
Ну и я ж указал, что ищу англ версию. Для примера, выпусков про Бэтмена из перезапуска переведено штук, а их 43. Причём те 40 закончились так, что не терпится узнать чё дальше (тип Джокер-таки добил Бэтмена, но кагбе этого быть не может, раз выпусков 43). Та же фигня с Лигой Справедливости. Вот и зочется найти в оригинале, а то ждать перевола муторно. Ну и так как я сам не нашёл, хотел спросить у народа, мод кто знает непосредственно сайт с такой фигнёй. Как видно-никто.
Кста, даж на пиратской бухте нету. Там вообще даже тех 40 выпусков, которыми кишит рунет, не нафдёшь. Чёт загнила бухточка-то.
240
Сергей Б.С. KakhaKheviashvili 8 лет назад
rutracker:
Поиск - раздачи - Бэтмен:
7 страниц - 10 минут листал:

Комиксы
Batman New Earth, Modern Batman/Бэтмэн Новая Земля, Современный Бэтмен (318 выпусков) [1986-2011, CBR/CBZ, ENG, RUS] [UPDATE 05.01.2011][INCOMPLETE]
DC Comics

Комиксы издательства DC
Batman Confidential/Бэтмен Конфиденциально (54 выпуска) [2007-2011, CBR/CBZ, ENG] Обновлено 30.09.11

Разбирать что как - лениво. Там как-то оно переплетается хитро.

Вбил "Batman" вместо "Бэтман" - 10 стр. всего подряд(комиксов тоже). Листать не стал.
198
KakhaKheviashvili Сергей Б.С. 8 лет назад
Мде, товарисч, если ты наивно полагаешь, что я не перерыл все русские трекеры и даже не заплыл в пиратскую бухту - ты сильно ошибаешься. Всё что ры советуешь-я перебробовал в самую первую очередь. Не помогло. Там того нет, что мне надо. Даже в полном сборнике комиксов ДЦ ещё с 30-х годов.
Комментарий удален
−66
Комментарий удален
15
Показать ещё 46 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?