FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
10 богатых звезд, которые живут скромно

10 богатых звезд, которые живут скромно

24584
10
Дорогие автомобили, огромные дома, сверкающие бриллианты: богатством можно кичиться и тратить деньги напоказ. А можно наоборот. Сегодня вспомним знаменитостей, которых украшает бережливость.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
52
Павел 8 лет назад
Все эти люди вызывают только Уважение! Живут достойно но не пошло, не то что наше малоизвестное ворье с замками и поршами.
−147
Джек Веролла 8 лет назад
Святые прямо на хлебе и воде и ходят по воде
Комментарий удален
−443
18
Сергей kreo 8 лет назад
О Боже, что ты несешь то? да везде есть мошенники, но даже если не все твои деньги попадут в нужные руки, а половина или 20% - это уже хорошо. А дискутировать на тему: "везде мошенники" и ничего не делать, лучше всего.
Комментарий удален
−443
465
alex 8 лет назад
Ежемесячный доход 95 тыс. долларов, траты всего (Всего, Карл! Всего!!!) 22,5 тыс. долларов. Очень скромно!
465
alex Example 6.2.6 8 лет назад
Скромник! Такой же как и я
−225
morgan 8 лет назад
Билл гейтс вообще мог мелкоцентовые монеты подбирать.Спрашивали -на х.у.я. это ему?Тот отвечает-цент к центу прирастает
−225
morgan 8 лет назад
Ди каприо-реинкарнация Ленина
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−418
Дима 8 лет назад
Дикаприо плохой актёр. Выживший это подтвердил.
−70
S.P.Q.R. enchanted 8 лет назад
а Джобс?
−70
S.P.Q.R. 8 лет назад
интересно, какой хер минусит правду?)
−70
S.P.Q.R. 8 лет назад
о, еще один хер нашелся )
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?