FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Что изменилось в России с 1 января 2016 года

Что изменилось в России с 1 января 2016 года

86760
9
С 1 января 2016 года в России вступает в силу ряд законов, указов и постановлений. Где нужно быть бдительным и к чему готовиться читайте в сегодняшней подборке.
×

Источник:

Метки: жизни   запреты   правительство   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
990  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
335
Gesta 8 лет назад
А скидки 50% на административные штрафы? А увеличение срока для получения имущественного вычета по НДФЛ при продаже недвижки с 3 до 5 лет? Есть куча всякого, что с этого января начнет работать?
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Обама, ссуко, это подстроил...
2
АлексейСагиров Viktor Hartmann 8 лет назад
и Меркель!....
346
Alex 8 лет назад
Показать все 8 ответов
420
Станислав 8 лет назад
А почему только в Москве? Это, откуда такие привилегии?
74
Игорь Alexander 8 лет назад
Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в Москве в следующие три года будет привязан к величине прожиточного минимума трудоспособного населения. (МРОТ = 6 204 руб.).
Ты хоть пост прочитай... а потом уже хамить незнакомым людям будешь.
Комментарий удален
−156
−45
ogonek Андрей 8 лет назад
Быдло этого понять не в состоянии.
372
PohititelTapok Андрей 8 лет назад
Одним словом, Ку....
−45
ogonek Ксюша 8 лет назад
Ты живешь в феодальной стране, мальчик. Какие в жопу выборы?
−45
ogonek Ксюша 8 лет назад
ой, девочка)
387
Александр 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
462
Денчик 8 лет назад
Читаю комментарии и аху..ваю...Против России ведутся почти открытые "боевые " действия.Забыли уже,что у соседей "произошла революция гордости".Между прочим в братской стране.У славян.И как грамотно их настроили против россиян.Или забыли сколько таких уже "революций" было?И на той же Болотной площади пытались сделать нечто подобное.А то что дорого,ну а х..ли вы хотели,когда ничего сами не производят.Легче же перекупить,чем производить-вот и последствия.Или же Путин должен встать у станка и начать сам [мат]..ть какое-нить производство? В России такие возможности,в том числе и для населения,но все просто ждут "манну небесную".Всё...СССР закончился!Сами допустили или же ваши родители.Теперь капитализм...
КАПИТАЛИ́ЗМ-Общественный строй, при к-ром все средства производства являются частной собственностью класса капиталистов, эксплуатирующих труд наёмных рабочих для извлечения прибыли.
Показать все 6 ответов
462
Денчик tamilla 8 лет назад
Величайшее богатство государства-народ.Народ сам выбирает в каком государстве жить.Вот Крым и выбрал.Какой то жалкий миллион(может и меньше) решил судьбу 40 миллионной страны.Почему не спрашивали Донецк,Луганск и тот же Крым?
52
Andy tamilla 8 лет назад
Тома, если не хочешь выглядеть тупой курицей, учи мат.часть для начала. Крым перешёл по результатам референдума, то есть волей народа, да и не был он вашим никогда. Хрущу спасибо за смуту скажите. Что нам , что вам без особой разницы, чей он. Это волнует правителей наверху. Это они делят сферы влияния и кормушки. Это они нас сталкивают лбами, чтобы тем самым расширить свои кошерные сферы влияния. Так что, прежде чем пересказывать вложенные в вашу милейшую головку лозунги, начинайте задумываться, кому это выгодно. Ну а кто стрелял людям в спину и откуда, только ленивый или глупый не розуміє. Вы продали и предали Россию, как тот неразумный пацан во дворе, пустивший чужаков за конфетку.
74
Игорь Ренат Ширинкин 8 лет назад
Ну ты так рассуждаешь как будто сам стоял смотрел как они приказ давали... И да Поверь мне в любой стране чтоб сдвинуть президента (ублюдка ворующего все и вся) , Без жертв не обойтись если только в Европе.( но там не так явно воруют ) Поверьте ребят , вы еще натретесь с Путиным ( дай вам Бог чтоб без жертв, но вряд ли )

Да лучше стали жить даже, только 1 причину уже назову тебе и думаю согласишься , Янукович (питух который при первых проблемах в стране собрал манатки и с...)... Не у власти и не президент моей страны.
А насчет кого и где вертели... Так поверь Единичное мнение как твое так и мое как в России так и в Украине - На том же месте вертели.
74
Игорь tamilla 8 лет назад
Тома прав Никогда ничего против соседей русских не имел, и даже больше скажу мне русский язык больше нравиться чем Украинский но когда в трудную ситуацию в стране , твой соед друг тебе подсирает , Делая Референдум ( где когда он был? кто голосовал? как по мне такой же опрос как и про контракт Для крыма ... НИКАКОЙ )
Можно же было подождать , пока перевыборы пройдут у нас , Если люди из Крыма реально хотят к вам присоединиться да флаг им в руки йопта , это их жизнь им выбрать ,куда и с кем.
Но Вводить войска и делать якобы референдум ... Не так это делается в 21 веке .
Можно было спокойно , сделать опрос как на выборах при паспортах увидеть Документ хоть 1 об этом референдуме... и уже от туда отталкиваться.
А Вот действием ваших политиков , и отношением Кремлевских тролей... Вот так и наставили вы против себя пол мира. и соседей.

Дай вам бог всех благ в Нг и будем надеяться что как бы ситуация не разрешилась это будет сделано для народа и по выбору народа.
Комментарий удален
−269
Комментарий удален
−71
Показать ещё 5 ответов (из 7)
437
Дмитрий ЯуЦуЧу 8 лет назад
А ведь так и Империю профукали. Те кто мог остановить, сидели перед газетами и листовками и ждали, что все само решится. У нас так, на Руси, заведено, к сожалению.
Комментарий удален
−71
30
ЯуЦуЧу Дмитрий 8 лет назад
тут Вы сударь ошибаетесь. как пример могу привести болотную в Москве и бунт фанатов на краской площади.
30
ЯуЦуЧу голландец 8 лет назад
по истории - 1 час 3 тысячи. удаленно 2 тысячи
Комментарий удален
−71
74
Игорь Демид 8 лет назад
Сразу , Сам с Украины Львов , но живу на Сицилии уже лет 10

Мне вот интересно с какой солнечной Европы ?
Примером у нас тут цены толком поднялись только на недвижимость, ну ето понятно почему , всё больше людей хотят домик у моря...
А в остальном , сказка про поднятие цен... как закуплялся на 200-250 евро в месяц так и закупаюсь ... уже более 10 лет ..

Теперь с 3 точки зрения несмотря на то что я Украинец.
(простым дедовским способом питаюсь понять )

Страна с нереальными запасами: Нефти, газа итд
За 12-14? сколько путин при делах? куда вы продвинулись? вы уже давно давным должны были Шиковать...
Не очень правильный пример(ОАЭ) Дубай.... 10 лет страна с пустыни превратилась в конфетку...Как по мне только благодаря тойже нефти.

Я сам понимаю что далек от политики ... Спасибо за внимание мир всем :);)
22
Sergo Romanlt 8 лет назад
Из Челябинска он пишет, от куда же еще.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 86 комментариев (из 902)
Показать ещё

На что жалуетесь?