FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Плов по-сибирски

Плов по-сибирски

43816
12
Плов на живом огне, к сожалению на газовой плите в теплом гараже: на улице -29 и в открытой беседке готовить на костре не фонтан.
Казан алюминиевый Кукморский толстостенный восьми- (или девяти) литровый. Для кричащих, что "чугун наше всёе" - есть чугунный, 16-литровый, но на газу его не прогреть, мощи маловато, и на семью в 4 человека плова будет откровенно много.
×
Метки: Еда   своими руками   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−22
Алёша Гадюкин 8 лет назад
Убогий какой камин
−1
Ruslan Muhametshin 8 лет назад
статья неплохая, но автор упустил много важных моментов, а именно температуру готовки в разные моменты жарки . Ну и хочу добавить Что рис надо покупать на рынке и называется он ДЕВЗРА. Рис должен быть кирпичного цвета. даже после пятикратной промывки он должен отдавать кирпичным цветом . Если РИС сильно белеет после промывки , значит скорей всего вы купили подделку. Ну и на мой взгляд одно из самых важных замечаний к автору так это самое Начало готовки . В самом начале перед тем как что либо кидать в казан , надо растопить там бараний жир , то есть Курдюк. после того как хорошенько поджарили курдюк (бараний жир), нарезаете лук ломтиками заправляете курдюк красным перцем и вместе с горячей лепешкой заливаете все это дело водкой . Ни в коем случае не пропускайте этот ритуал )))После того как вы обжарите курдюк и зальете масло ( кстати не рекомендую использовать хлопковое , так как считаю что плов должен пахнуть пловом а не маслом) обязательно киньте туда целую луковицу лука , обжарьте ее до потемнения, она выведет запах баранины после курдюка. Удовольствие гарантирую)))
0
Aleksej Zyk 8 лет назад
Шавля.......
7
Marat Jakupov 8 лет назад
Это не плов. Морковь надо соломкой нарезать, а не ломтями. Да и рецепт не совсем верный.
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно:
1. как течёт вода;
2. как горит огонь;
3. как работают другие.

Аналогично есть три темы, которые можно перетирать бесконечно:
1. как готовить плов;
2. как жарить шашлык;
3. есть ли жизнь на Марсе.
108
Aleksej Andrejev Сергей Борисов 8 лет назад
Я лишён этого счастья: нет ни кассира, ни наличных денег.
Только интернет и пластик баковской карты
Комментарий удален
−178
2
Алексей 8 лет назад
не то пальто!!!!
−123
Илья 8 лет назад
каша а не плов
166
Ope9982 8 лет назад
автор, ты будешь жить вечно!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−1345
4
Антон 8 лет назад
Походу реклама "Приправыча"...)
Показать ещё 31 комментарий (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?