FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Новый год на Мальдивах

Новый год на Мальдивах

11628
46
Я уже давно не справлял Новый год в жарких странах. Но встреча 2016-го сполна компенсировала долгое время ожидания. Праздник прошел превосходно: теплое море, жаркое солнце и ёлка... на дне океана.
×

Источник:

Метки: Мальдивы   Новый год   тепло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
79
iPOL 8 лет назад
Никогда не понимал людей, которые уезжают встречать НГ в жаркие страны. Новый Год - это запах хвои, мандаринов и МОРОЗНАЯ СВЕЖЕСТЬ за окнами.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−156
7
Алексей 8 лет назад
Обалденно )
−32
Денис Иванович 8 лет назад
Завидую белой завистью! Я бы не только хотел НГ справлять на Мальдивах, моя мечта туда переехать навсегда. Рай на Земле!
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−269
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−32
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
72
Dmitry Sinitsin 8 лет назад
youtube.com/watch?v=mHMzyP1Jrrw
Комментарий удален
−52
55
didimao enchanted 8 лет назад
чувак, с какого фига кто-то должен что-то тебе доказывать? Если в твоем понятии 42000 - это средняя зарплата по мск, то это вовсе не означает, что так и есть в реальности. Так что у меня для тебя плохие новости - да, все кто не зарабатывает существенно выше 42к в мес - лентяи без головы на плечах. Даже сидя дома за компом и используя интернет для образования, реально получить навыки для заработка в районе 100к и больше. Ну а если тупить на фишках и завидовать - предел мозговой активности, то тогда смирись со своим уровнем развития. И тогда , действительно, вопросов больше нет
216
arnandez enchanted 8 лет назад
Все дело в субъективности. "Работа" на кого-то по определению в 90% не достаточна , чтобы зарабатывать достаточно :) так уж система устроена. Только бизнес может обеспечивать вас финансовой свободой. Я не буду говорить громких слов, но Sand_Man прав, всё зависит от человека, на сколько он научился / научен зарабатывать. Проблема большинства проста - нас учили работать на кого-то, а не работать на себя. Реклама по тв так устроена, чтобы поощрять общество потребления новыми и новыми выдуманными ценностями, например дорогая машина (не важно на сколько она практична или нет) дорогой дом или квартира, дорогие гаджеты, дорогие рестораны, курорты . Многие пытаются весь год впахивать, чтобы позволить раз в год съездить на море, я лично считаю это глупостью и показателем финансовой неграмотности, так как денежный поток таких людей скудный и деньги бы им надо вкладывать и повышать денежный поток, а потом уже ездить по морям, но все хотят доказывать обществу свою вымышленную платежеспособность, на которую по сути всем срать.
−1
Automax Pivovarov Sand_Man 8 лет назад
Столица не резиновая. Развивайтесь у себя.
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?