FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Проект "Lindemann"

Проект "Lindemann"

12857
7
2
В День Рождения Тилля Линдеманна поговорим о его проекте "Lindemann"
Метки: Lindemann   метал   проекты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Юля 7 лет назад
Добавлю и я свои 5 копеек. Я давняя фанатка Раммштайн, была 3 раза на концертах. Это просто без комментариев как ахерительно. Но этот проект, хоть и звучит знакомо, но чернее и тяжелее, чем творчество группы. там как то более прилично что ли. А здесь, в проекте, вся чернота, вся жесть и сумасшествие, вышли в утроенном размере! Я так чувствую. И клипы жестче, и рифы, и текста.. Просто капец. Книга Линдеманна, его сборник стихов, вообще даже не для каждого фаната. Там такие стихи, которые лучше читать одному, в одиночестве. и иногда перечитывать, краснея в одиночку. Как всегда своеобразно, жестко, цепко и провокационно. В общем, нормальная такая суть Тилля )) я ничего пошлого и прям совсем отвратного не нашла там, как некоторые другие. Для меня это было ожидаемо и понятно.

Клипы тут, конечно, вау просто! Сразу было это как то тяжеловато воспринимать. Посмотрела за раз 2 клипа, и переваривала день. Нагрузка на воображение адская. )))
114
Серж 8 лет назад
Я извиняюсь,но мне одному это напомнило старенькую группу Orgy???
114
Серж Siddis 8 лет назад
Просто прослушивал пару месяцев назад,наверно и всплыло в памяти
489
mono_beam 8 лет назад
Ссылка coub.com
−32
Денис Иванович 8 лет назад
Духаст Вячеславыч, Духаст Вячеславыч!
5
Александр Мансуров Nomak 8 лет назад
Похоже, где бы ни был Тилль, будет сходство ....
5
Тот же Rammstein. Видимо, тут нужно понимать тексты...
Комментарий удален
−40
302
Sergey Zuban 8 лет назад
Дядя Тилль как вчегда на высоте.И это в 52 года.
Комментарий удален
−32
0
Slava Masterkey 8 лет назад
красава как всегда!!!
39
Ruslan Rusanovsky 8 лет назад
Дядя Петя фигню не делает.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?