FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Шармеллек: Заброшенная советская военная база в Венгрии

Шармеллек: Заброшенная советская военная база в Венгрии

66014
40
С 1960 по 1990 год неподалеку от деревни Шармеллек располагался советский военный аэродром. На этом аэродроме наши военные построили бетонную взлетно-посадочную полосу длиной в 2,5 километра, которая используется до сих пор. Здесь же находились жилые дома для военнослужащих и их семей, а также вся необходимая инфраструктура – детский сад, школа, магазин, столовая. Сейчас все здания заброшены, и бывшая военная база превратилась в город призраков.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
451
Это не призрак бывшего ссср. Это лицо нынешних постсоветских стран
21
Alex501 alex 8 лет назад
Кишкунлацхаза, восьмилетняя школа № 146 ЮГВ со второго по седьмой класс (1977-1983), все дырки в колючке потом в заборе знали на зубок, аэродром наша детская стихия, ночные полеты наших мигов 21-23, красотища!!!!!

Езда на великах в догонялки по городку, да рыбалка на канале за стрельбищем, кукуруза спи..ная, взятая на временное пользование у мадьярских крестьян с поля, да сваренная в ведре на костре и ни каких мобилок и инета, солдатский кинозал вход для нас шалопаев "свободный", родители не боялись за детей!

И самое главное, нам было ВСЕМ пофиг, кто ты Украинец, Русский, Казах или Прибалт. Это была Огромная дружная семья, ГАРНИЗОН!
56
Игорь alex 8 лет назад
я в Кишкуне с 88 по 91 жил, а папа там служил соответственно..
Показать все 10 ответов
250
Самое смешное - когда выводили войска - все сдавалось по описи - до последней лампочки (и в случае отсутствия наличия - возмещалось из зарплаты)
18
otlichnoe 8 лет назад
И хорошо, что заброшена. Устали все от этих войн.
18
otlichnoe Nern 8 лет назад
На моём веку Афганистан, Ирак x2, Югославия, Чечня, Ливия, Сирия, Украина и т.д.
−60
Максим 8 лет назад
А паркет ска с полов поснимали))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Partagenosse 8 лет назад
Путлер одобряет
183
Безымянный Partagenosse 8 лет назад
Безвизовый режим Украина-ЕС, перенесён на 2017 год.
40
Helgi Nern 8 лет назад
И в России)))
Комментарий удален
−32
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Горбачев - скатина!
Комментарий удален
13
251
Kirilas Jaunelis 8 лет назад
там где я вырос и родился (Литва,г Пренай) до сих пор стоит огромный военный городок заброшенный...Первое что сделали местные-спилили радиаторы,остальное все так и стоит заброшенное...
Показать все 6 ответов
251
Kirilas Jaunelis Алексей 8 лет назад
Вроде ВДВ но точно не знаю,надо у мамы спрашивать..:) Да и не Латыш я)))))) Русский а родился и вырос там...
56
Игорь Pro100 Polezno 8 лет назад
после оккупантов жить, впадлу...
а про аэродромы - у мадьяр столько самолетов не было.. На нашем аэродроме в Кишкунлацхазе например проводились гонки дрэг.
56
Игорь Pro100 Polezno 8 лет назад
мадьяры были союзниками немцев, и по словам моей бабушки очень жестокие, и злые. Во время войны их боялись больше чем немцев...
59
Олег 8 лет назад
блин.
ностальжи. я там жил с 1985 по 1990.
фоток второго городка нет?
Показать ещё 54 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?