FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Шармеллек: Заброшенная советская военная база в Венгрии

Шармеллек: Заброшенная советская военная база в Венгрии

66023
40
С 1960 по 1990 год неподалеку от деревни Шармеллек располагался советский военный аэродром. На этом аэродроме наши военные построили бетонную взлетно-посадочную полосу длиной в 2,5 километра, которая используется до сих пор. Здесь же находились жилые дома для военнослужащих и их семей, а также вся необходимая инфраструктура – детский сад, школа, магазин, столовая. Сейчас все здания заброшены, и бывшая военная база превратилась в город призраков.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Petr Chachilo 7 лет назад
Демоба есть? 1979 - 1981 Шармелек, ракетный дивизион прикрывавший аэродром
0
Иван Гавриков-Соломников Petr Chachilo 4 года назад
Петр, я служил в этом дивизионе в стартовой батарее с 1969 по май 1970 г.г., С-125, 3 ПУ. Казарма располагалась напротив столовой, а комплекс в конце взлётки - где- то в 3 км от казармы. Командовал в мою бытность дивизионом майор Шамигов, нач. штаба м-р Лазаренко.
0
Alex Burduja 7 лет назад
Меня зовут Николай,живу в Молдавии.В 1969 году был на практике как курсант после ШМАСА,как механик по авиавооружению самолетов МИГ 21 и СУ 7Б в Сольноке,п/п 37588, на два месяца.
Даже не верится,что я и мои сослуживцы ходили по этой территории и спали в этих казармах.
Помню,когда мы приехали только вышли из гарнизонного автобуса и в этом полку было обьявленна тревога. Наш сопровождающий капитан,растерялся и не знал что делать и как сейчас помню он скомандовал ходите туда-сюда чтобы видно было что не стоим на месте.Если бы кто-то нашёлся кто служил со мной,как бы это было прекрасно.
Служил я потом в 315 отдельной эскадрилии тактической разведки,которая базировалась в Кумандараше.
0
служил в шармеллеке с 88 по 90
3
Lerich Baton 8 лет назад
!!!...а я здесь служил с 1977-1979 годы...))) Был авиаполк...
13
Гражданин Мира 8 лет назад
Город призрак, а не город призраков. Хорошая фотоэкскурсия
310
Max 8 лет назад
И таких городов на постсоветском пространстве тысячи......В моем городе Даугавпилсе (Латвия) территория летного училища так же выглядела...мордор...разруха.Печально.
Показать все 7 ответов
0
Porshnev Sergei Segamegadrive 8 лет назад
ЮГВ, г. ПАПА, мсп номер не помню, отец замполит полка, 82-85
56
Игорь Fedor 8 лет назад
да там арабами все заселят, вроде писали что лагеря нацистов хотят использовать для этого
56
Игорь Fedor 8 лет назад
Для зверья тогда можно и газовые камеры расконсервировать...
310
Max FuckingLuhansk 8 лет назад
Да в аду ему гореть плешивому, все просрали.
4
одни стулья ,крючки для вещей и выключатель
Комментарий удален
208
69
Дмитрий Кацаватник 8 лет назад
Сделайте, кто нибудь, круглую печать "ГОВНОПОСТ". Будем ставить на такие посты.
77
Serghei 8 лет назад
Этот пост о том как нас сдал Горбатый иуда за червонец американцам и мы до сих пор в себя прийти не можем!
Комментарий удален
−224
77
Serghei Georgio Armanneo 8 лет назад
Да вы правы... Но теперь больше на себя надеемся...
Комментарий удален
−40
Показать ещё 57 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?