FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Двенадцать часов назад вылечили зуб

Двенадцать часов назад вылечили зуб

31048
1
Проснулась, сижу, плачу от боли. Врачи меня уже знают. На меня обезболивающее не действует.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
403  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
13
Dmitry Nikulin 8 лет назад
экономят на обезболивающих. по ощущениям, ставят лидокаин или вообще новакоин. Это прошлый век. обратитесь в нормальную клинику.
9
Ivan Polishchuk 8 лет назад
Вас бы к Доктору, у знакомого стаматолога прозвище.
Помог бы 100%.
По моему в Вашем положении общий наркоз необходим. Седация. Должен врач решать с учетом ваших пожеланий.
Сменить врача можно попробовать. Не нашел он вариантов кроме как колоть.
Или Вы такая накрученная.
Не думайте об этом постоянно. Переступил порог кабинета, там и мысли должны остаться.
"Друг ходил с напухшей щекой неделю. Уговаривал его пойти к зубнику. Он обезбаливающее пил и все пройдет. Потом приходит, говорит веди к стоматологу. Привел, отдал в руки спецу, жду под кабинетом. Из-за двери слишу "Ой-ой-ой-ой", аж люди испугались, а у самого улыбка на лице. Оказалось наркоз растворялся в гною и зуб удаляли на живую. 3 раза терял сознание парень. Долго говорить не мог, а я не мог от ха-ха остановиться. Позже уговорил водки выпить, так легче стало."
105
kristina 8 лет назад
у меня нижнюю челюсть наркоз плохо берёт,верхнюю нормально. А однажды надо было удалять срочно зуб,так как сильное воспаление уже пошло,щека распухла и температура даже поднялась.Откладывала всё поход к зубному до последнего. Не взял наркоз..Выковыривали по частям зуб. Такой боли я ,наверное, в жизни не испытывала..Думала сердце не выдержит. Долго ещё сидела в кресле, пока меня корвалолом отпаивали.Когда встала кое-как, не могла в маленьком кабинете найти дверь и долго в стенку смотрела,когда наконец-то вышла то не сразу ещё в себя пришла. Нельзя конечно доводить зубы до такого состояния,когда их не то что невозможно восстановить,а они уже становятся угрозой для всего организма и жизни в целом..Но страх сильней,особенно после такого неудачного опыта
−71
Arijus 8 лет назад
если сверлить тупым сверлом то всегда будет больно и долго..
ты луче к другому доктору заиди..
166
МитрийЗырянов 8 лет назад
Вроде закись азота должны давать подышать, в таких случаях?
7
Акид 8 лет назад
вроде как у зубных всегда должно быть несколько типов обезбаливающего.
т.к. у пациентов может быть аллергия на одно из возможных. и прогресс не стоит на месте, уже есть обезбаливающие которые за 2-3 минуты начинают действовать, да и, вроде как, под общей анестезией некотые клиники предлагают, для таких как вы.

советую зубного поменять. имхо.
17
Helen Byelyakova 8 лет назад
Наталья, держитесь! Все будет хорошо! Обязательно! Я вас хорошо понимаю, самой предстоит в очередной раз "на живую" зубы делать.
Я уже 6 лет зубы без анестезии лечу, потому что развилась аллергия на анестетики. Каждый раз сдаю аллергопробы. Пробовали под прикрытием антигистаминных делать - меня вырубает от них)) нашатырем в чувство приводят. 5 зубов депульпировали без укола... И чистка каналов, и последующая их пломбировка... Такого ада никому не пожелаешь. А зубы препаршивые - от первого дискомфорта до пульпита может всего лишь неделя пойти.
В общем, всем здоровых зубов в наступившем году!:)))
Показать все 7 ответов
Показать ещё 26 комментариев (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?