FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Всё дело в минусе

Всё дело в минусе

62816
3
Как из-за одного химика , немецкий 1-й воздушный флот полгода не мог бомбить Ленинград !

Источник:

Метки: войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
58
ЧапайЖив 8 лет назад
жаль не было ЯО у СССР, закидали бы Германию бомбами и войне конец за неделю
168
Alex 8 лет назад
Смекалка много значит...Только враги тоже учатся.
−8
Сергей К. 8 лет назад
странно как то, неужели фрицы ещё в польше, да и в той же германии морозы -20 не большая редкость, не хрена не заметили что зимой горючка мерзнет?
0
Юра Ruslan 8 лет назад
Блин, сравнили 21ое с 20ым столетием...Ещё в 90ых температура зимой даже в Германии падала до -30 градусов. Это только в начале 2000ых годов всё начало резко меняться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Именно поэтому зимой 1941 / 1942 года в Ленинграде умерло не полтора миллиона, а всего миллион человек.
168
Alex ПавелШалюгин 8 лет назад
Да хоть на 10 человек больше выжило, может в решающей схватке как-раз их и не будет недоставать!
237
ПавелШалюгин Aleksandr M. 8 лет назад
А как Вам такой расклад, среди того миллиона был миллион личностей, и все они были такие же, как мы с Вами. Мечтали, любили ну и все такое. А родное правительство слило их и они умерли тупо из за того, что нечего было кушать, и при этом родители смотрели, как умирали от голода их дети
237
ПавелШалюгин Alex 8 лет назад
Если бы товарищ Жуков хоть немножко отуплялся за стратегию и тактику войны выжило бы больше на 20 миллионов
168
Alex ПавелШалюгин 8 лет назад
как знать...
95
Александр Губин Игорь 8 лет назад
Незаерзайка, трансмиссионка,прекрасно в -15 в хлопья !!! Соляра у многих знакомых мерзла... (черноземье)Бадяжат безбожно!!!
364
СавелийМедведев Игорь 8 лет назад
Она вообще-то разная бывает. Вот у нас на заправках продаётся: до -10 С, до -15, до -20 и до -30. В зависимости от концентрации спирта и добавок. Цена тоже разная: для -10 примерно в 2 раза дешевле чем для -30. Покупайте правильную и ничего замерзать не будет.
Комментарий удален
−214
Показать все 7 ответов
166
Alexandr Товарищ Маузер 8 лет назад
Ученому, если он настоящий ученый, нужны не деньги, а условия для работы...
Родина, патриотизм... Настоящие патриоты дело делают, а не звездочки на фишках зарабатывают ;)
166
Alexandr Товарищ Маузер 8 лет назад
Я не патриот и не ученый муж, просто работаю и живу. Поэтому и захожу на фишки и просиживаю здесь свое время. Стараюсь, правда, еще человеком немножко оставаться, тем более что для этого не нужно быть ни патриотом ни ученым.
230
Anna Tarasova Товарищ Маузер 8 лет назад
Достижения отечественной медицинской науки в 2015 году
Достижения отечественной медицинской науки в 2015 годуПолитика и экономика отступают на второй план.
8
Andrew A. Bukharin Сергей Шляхтов 8 лет назад
Согласен, проблема у немцев осенью-зимой 1941г была не в топливе, а в смазочных маслах. Точно с такими проблемами немцы столкнулись на подступах к Москве. У них не взлетали самолёты, не стреляли пушки и пулемёты и этот факт был ключевым при их отступлении под Москвой в декабре 1941 г.
Вспомните их невнятные объяснения, мол, за русских воевал генерал Мороз.
Комментарий удален
−43
Показать ещё 69 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?