FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Странный "Туман" заполнил улицы города в Германии

Странный "Туман" заполнил улицы города в Германии

44839
7
В первом часу ночи на этой неделе Майнц (Германия) покрылся странным туманом, которого жители никогда прежде не наблюдали. На небе не было ни облачка, и причудливый туман казался неуместным.
×

Источник:

Метки: Германия   туман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
otlichnoe 8 лет назад
Праздник к нам приходит. Праздник к нам приходит. Жесть, спишь себе, грузовичок мимо проехал, с трвящим клапаном и сон твой становится вечным.
499
Ivan Petrov 8 лет назад
это все кальян кумар от беженцев
228
Artem Fedorov 8 лет назад
И используется там конечно же сжатый воздух, а не кислород .
228
Artem Fedorov 8 лет назад
Ну как бы да. Есть противогазы, а есть дыхательные аппараты, типа Drager , которые можно в том числе использовать как акваланг
Показать все 6 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников ROMEDROS 8 лет назад
В книге кстати этой концовки нету.
−108
ЕвгенийТрапезников ROMEDROS 8 лет назад
В книге просто главный герой с сыном уехали в туман, в машине кончился бензин, и они стали слушать радио. Туман не рассеялся, никто на помощь не пришел, и чем все закончилось, не понятно.
Читал еще в детстве в советское время в каком-то журнале (кажется, "Техника молодежи"). Был уверен, что это не конец и будет продолжение в следующем номере. С годами понял, что продолжения не будет.
13
Ждрожд Нилрак 8 лет назад
да здравствует фотошоп, там наверное не CO2 был, а C3H8 или CH4. Помнится подобный туман наблюдали на соседней заправке, когда чайник "газом" металолом свой заправляй. Заправил и поехал, а пистолет не вынул. Далеко не уехал. Разворотил колонку и выпустил "джина". Ночь, холод, люди спят, а кто это видел - надеялся на чудо, авось кто-то не закурит. Полиция (перекрыли дорогу), Пожарные (бегали, суетились), Газовая служба (экстренного р..я), Обошлось... Вопрос: кто разрешил туда "зарулить"? Второй - а кто ответит за это?
318
тяжёлый дым-название в шоубизе и кино.абсолютно безвреден.
Комментарий удален
−102
13
Ждрожд Нилрак Александр 8 лет назад
Шурик, хватит своих ш...в рекрамировать, хорошие вещи в рекламе не нуждаются...
5
ОлегМихайлов Ждрожд Нилрак 8 лет назад
оно себя рекламирует
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
ха!
Пока я в Красной армии служил - у нас соседский химкомбинат два(!) раза взрывался. Вот это было ого.
А тут - дым как на дискотеке... делов-то.
6
Анна 8 лет назад
А я то подумала сразу, что диво природы))) но как обычно...кто-то некачественно делает свою работу
Показать ещё 39 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?