FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Странный "Туман" заполнил улицы города в Германии

Странный "Туман" заполнил улицы города в Германии

44839
7
В первом часу ночи на этой неделе Майнц (Германия) покрылся странным туманом, которого жители никогда прежде не наблюдали. На небе не было ни облачка, и причудливый туман казался неуместным.
×

Источник:

Метки: Германия   туман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
otlichnoe 8 лет назад
Праздник к нам приходит. Праздник к нам приходит. Жесть, спишь себе, грузовичок мимо проехал, с трвящим клапаном и сон твой становится вечным.
499
Ivan Petrov 8 лет назад
это все кальян кумар от беженцев
228
Artem Fedorov 8 лет назад
И используется там конечно же сжатый воздух, а не кислород .
228
Artem Fedorov 8 лет назад
Ну как бы да. Есть противогазы, а есть дыхательные аппараты, типа Drager , которые можно в том числе использовать как акваланг
Показать все 6 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников ROMEDROS 8 лет назад
В книге кстати этой концовки нету.
−108
ЕвгенийТрапезников ROMEDROS 8 лет назад
В книге просто главный герой с сыном уехали в туман, в машине кончился бензин, и они стали слушать радио. Туман не рассеялся, никто на помощь не пришел, и чем все закончилось, не понятно.
Читал еще в детстве в советское время в каком-то журнале (кажется, "Техника молодежи"). Был уверен, что это не конец и будет продолжение в следующем номере. С годами понял, что продолжения не будет.
13
Ждрожд Нилрак 8 лет назад
да здравствует фотошоп, там наверное не CO2 был, а C3H8 или CH4. Помнится подобный туман наблюдали на соседней заправке, когда чайник "газом" металолом свой заправляй. Заправил и поехал, а пистолет не вынул. Далеко не уехал. Разворотил колонку и выпустил "джина". Ночь, холод, люди спят, а кто это видел - надеялся на чудо, авось кто-то не закурит. Полиция (перекрыли дорогу), Пожарные (бегали, суетились), Газовая служба (экстренного р..я), Обошлось... Вопрос: кто разрешил туда "зарулить"? Второй - а кто ответит за это?
318
тяжёлый дым-название в шоубизе и кино.абсолютно безвреден.
Комментарий удален
−102
13
Ждрожд Нилрак Александр 8 лет назад
Шурик, хватит своих ш...в рекрамировать, хорошие вещи в рекламе не нуждаются...
5
ОлегМихайлов Ждрожд Нилрак 8 лет назад
оно себя рекламирует
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
ха!
Пока я в Красной армии служил - у нас соседский химкомбинат два(!) раза взрывался. Вот это было ого.
А тут - дым как на дискотеке... делов-то.
6
Анна 8 лет назад
А я то подумала сразу, что диво природы))) но как обычно...кто-то некачественно делает свою работу
Показать ещё 39 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?