FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Однажды на охоте. Поймут только настоящие мужики

Однажды на охоте. Поймут только настоящие мужики

296301
27
Пост для людей, которым знакомы такие слава как: высворка, гон, малик, нарыск и так далее. Всем любителям охоты посвящается.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   охота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1048  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
MalinkaPiemaker 8 лет назад
Ну что я могу сказать ... Вчера как я написала, что охотники - зоосадисты - импотенты - так они это и доказали. Разнылись как дети и потербовали забанить мой аккаунт и удалить мои комменты.
Чтобы остановить бомбежку своих жалких пердаков)))
Еще раз - охотники - импотенты и зоосадисты!
Посмотрите на эти рожи - какая женщины будет с ними встречаться?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Lilly MalinkaPiemaker 8 лет назад
Я бы тоже не стала встречаться. Охотник? До свидания
9
Lilly Мудрый Филин 8 лет назад
ну мне не до частностей, кто там именно стуканул.
Это интернет, детка))) Тут всех оскорбляют))) А бомбануло аж до 37 - ого года - только у вас
9
Lilly Teodor 8 лет назад
мое мнение. охотники - уроды
9
Lilly Мудрый Филин 8 лет назад
твое сообщение пришло мне в оповещения. меня тоже забанили после этой темы - я тоже против охоты, как видишь.
на всех стучишь?
9
Lilly Мудрый Филин 8 лет назад
Понятно ... отмазки стукачей ... Тут пользователи постоянно друг друга оскорбляют, если ты не заметил
9
Lilly Мудрый Филин 8 лет назад
Принципиально-понятийный? ну давай-ка я тебе покажу пару мест с оскорблениями пользователей, расизмом, шовинизмом - пожалуешься? или тебя такое не оскорбляет?
9
Lilly Мудрый Филин 8 лет назад
Уже написал админам?))) Кстати, не подскажешь куда писать - а то я не нашла. Вот и посмотрим, как администрация противостоит оскорблениям женщин, расизму, порнографии - то как будто только оскорбление мужчин (не всех, а охотников-зоосадистов-импотентов) здесь наказывается

Кстати, еще посмотрим, как скоро исзчезнут те расистские оскорбления, на которые ты якобы обратил внимание - и якобы сообщил уполномоченным лицам
9
Lilly Мудрый Филин 8 лет назад
Ну хоть за это спасибо тебе
3
Mixa Poseukov 8 лет назад
вот так охота
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
ИванИванов 8 лет назад
Вы никогда не задумывались, что нынешнее социальное положение мужчин глубоко укоренилось в нашем языке?

Как часто в одном предложении встречаются слова “женщина” и мужик”, и никому это не режет слух! Очень часто, в повседневной жизни, встречаются подобные высказывания, и воспринимаются как должное.

А ведь кто такой “мужик” в дореволюционной России? Это крепостной, холоп, обязанный работать, обслуживая потребности своих господ, ничего не получая взамен. Никому не пришло бы тогда в голову назвать даже беднейшего, но свободного горожанина “мужиком”. Парой же мужику – является баба. Парой Мужчине – Женщина.

Сегодня же слово “баба” считается чуть ли не оскорбительным для женщины; слово “мужик” – нормой. Cами себя мужчины в России называют “мужиками”, иногда в словосочетании “настоящий мужик”. Что этимологически совершенно справедливо.

По этимологии слова, “мужик” – это некий маленький (по статусу) мужчина, то есть в чём-то ограниченный. Поэтому крепостные были мужиками. Вот что говорят источники:

1) Мужик – Невоспитанный, грубый, невежественный человек.(Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т.Ф. Ефремова.)

2) Мужик – Крестьянин (в противопоставлении горожанину)(Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю. Шведовой)

3) Мужик – невежа, простолюдин(Cловарь синонимов Н. Абрамова)

4) Мужик – мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец; тягловой. (Из словаря Даля)

5) Мужик – осужденный, добросовестно работающий на производстве (блатной словарь)

6) Мужик – МУЖ- и -ИК (уменьшительно ласкательное)Мужчина – МУЖ- и -ЧИН (тут всё понятно)(Орфографический словарь)

7) Мужик:

1. “Мужик” – это синоним слова “раб”! Крепостной, обязанный впахивать на своих хозяев ничего не получая взамен(Гоголь “Мёртвые души” Глава 7)

2. Я не могу жить без Петербурга; за что же, в самом деле, я должен погубить жизнь с мужиками?(Н.В. Гоголь (говорит мелкий чиновник Хлестаков).

3. Мужик – маленький мальчик, по виду, осанке похожий на взрослого (по поэме Н.А. Некрасова “Крестьянские дети”)

4. В устах “господ” (прежде), а также в крестьянском быту – крестьянин.

5. Орловский мужик не велик ростом, сутуловат, угрюм. (И.С. Тургенев).

6. Я не мужик, я унтер-офицер, отставной каптенармус. (А.П. Чехов).

7. Мужчина (обл. и простореч. фам.). Мужики и бабы, с граблями и косами на плечах, идут на работу. (И.А. Гончаров).

8. В том же языке “господ” – грубый, невоспитанный человек вообще (разг. пренебр. устар.). Мужик неотесанный.

Интересно, а “настоящий мужик” это кто же тогда? – Тот, кто, не вякая, тянет свою лямку крепостного, подобно бурлакам с картины Репина?

Эквиваленты: “хороший раб”, “удачливый раб”, “любимый раб”.

Когда раб хвастается “я настоящий мужик “, он окружающих мужчин тоже считает рабами, но только рабами плохими, невезучими и нелюбимыми. Потому, что считает рабство естественной формой существования, общей средой. И вот он в этой среде стал успешным – “настоящим мужиком”. Получается, что “настоящего мужика” просто невозможно дискриминировать, так же как нельзя опустить опушенного.

Общепринято, что “настоящий мужик” – не ноет не плачется; “настоящий мужик” все терпит; “настоящий мужик” уходит с парой носков и зубной щеткой; “настоящий мужик” должен отслужить в армии; “настоящий мужик” должен… Да, вообще он всегда всем должен, на то он и “мужик “!

Вот так вот. Недаром одним из инструментов идеологии является формирование своего языка. А мужик, он и есть мужик – подневольный. Но женщины расписывают это как положительное качество, ибо им выгодны такие подневольные. Мужик – он всех прокормит, надо только правильные указания отдавать. Вот мужик у Салтыкова-Щедрина сразу двух генералов прокормил:

“И вдруг генерала, который был учителем каллиграфии, озариловдохновение…

– А что, ваше превосходительство, – сказал он радостно, – если бы намнайти мужика?

– То есть как же… мужика?

– Ну, да, простого
08.02.14
мужика… какие обыкновенно бывают мужики! Он бы намсейчас и булок бы подал, и рябчиков бы наловил, и рыбы!

– Гм… мужика… но где же его взять, этого мужика, когда его нет?

– Как нет мужика – мужик везде есть, стоит только поискать его!

Наверное, он где-нибудь спрятался, от работы отлынивает!

Мысль эта до того ободрила генералов, что они вскочили как встрепанные и пустились отыскивать мужика.

Долго они бродили по острову без всякого успеха, но, наконец, острый запах мякинного хлеба и кислой овчины навел их на след. Под деревом,брюхом кверху и подложив под голову кулак, спал громаднейший мужичина и самым нахальным образом уклонялся от работы. Негодованию генералов пределане было.

– Спишь, лежебок! – накинулись они на него, – небось и ухом не ведешь,что тут два генерала вторые сутки с голода умирают! сейчас марш работать!”

Но то был мужик у Щедрина, современный же мужик пашет c утра до вечера, как проклятый, обслуживая целую армию господ. Начиная от властной элиты и заканчивая женщинами. Ни прав, ни законов для мужчин не предусмотрено – только пахота под аккомпанемент нытья “наших горячо любимых” на тему того, что мужик нынче не тот пошел, измельчал! И вот тут все и проясняется…

В современной Росcии, по факту, существует 2 класса – женщины, которые имеют все мыслимые и немыслимые права, без каких-либо обязанностей и рабы-мужики, которые на своём горбу должны этот цирк содержать.

Складывается впечатление, что мужчины до сих пор живут как при Николае I. Только, тогда так жили и мужчины, и женщины, а сейчас есть привилегированный пол и есть обслуживающие его рабы, которые вечно что-то “должны”.

Если говорить начистоту, то мужчины и женщины в России давно живут в разных мирах: женщины в 21 веке, в современности, где есть права человека, социальные программы, уважение к личности; а мужчины застряли где-то в начале 19 века, во времена крепостного права, с внеэкономическим принуждением, беззаконием и полным бесправием. Соответственно они имеют и разный уровень жизни и разную жизнь даже во временном отношении. Например, разница в продолжительности жизни мужчин и женщин составляет 14 лет, что полностью соответствует разнице между продолжительностью жизни чёрных рабов и белых рабовладельцев в Североамериканских Соединённых Штатах также начала 19 века.

Повышенная смертность мужчин в современном обществе – это результат условий их жизни.Современные мужчины среднего возраста в России по уровню смертности живут так же, как и жили более 180 лет назад: без электричества, без медицины и в лаптях на босу ногу!

Какой вывод можно сделать на основе этой информации? – Да, очень простой. Для мужчин прошедшие столетия в плане условий жизни ни на что не повлияли.

Известно, крепостное право отменили в 1861 году! Правда, как оказывается, только для женщин, про мужчин забыли как-то.

Ну а с другой стороны: чего их, мужиков, жалеть? Как говорится: «Один умрёт, другой родится – всё в дело годится!»

Они только и существуют для того, чтобы обслуживать чужие интересы. Тем более, что мужчины, по большей части, находятся в невменяемом состоянии, не понимая ни своего позорного положения, ни своего абсолютного бесправия. И что такая “жизнь”- это целенаправленная государственная политика в их отношении.

Властям такая ситуация выгодна – они имеют бесплатных и бесправных рабов-мужиков. Женщинам тоже – они имеют сверхпривилегии и права без обязанностей.

Поэтому cовременным женщинам очень не хочется быть равными с мужчинам, а хочется быть госпожами над ними; они не хотят быть бабами, но мужчин хотят видеть мужиками. Отсюда женщины и не любят когда их называют бабами; но любят унизительное обозначение мужчин. А похвала “настоящий мужик” означает реального раба.

Возможно, многие мужчины называют себя и других мужчин этим словом, не придавая ему никакого значения. Как слово паразит. НО! Вы когда-нибудь слышали выражение “еврейский мужик”? “Чеченский мужик”? или “Французский мужик”? Вопрос – риторический; понимаю.Зато “Русский
мужик” можно услышать на любом углу.

Надо просто делать вежливые замечания тем, кто “ляпает без ума”. Кто себя уважает и думать умеет, тот поймёт, что это слово является оскорблением. А быдло всякое бесполезно учить, оно, без матов и оскорблений, друг к другу обращаться не может. Глупо требовать уважения от того, кто сам себя не уважает.

Бывает, возражают что “Мужчина” звучит не по-мужски.

В матриархальном обществе весьма специфические понятия того, что по-мужски. К примеру, мужчинам еще с Cоветских времен, внушали что по-мужски это все отдавать, работать бесплатно, не иметь прав и вообще быть бесправным пушечным мясом и рабочим скотом, называя себя мужиками. Все это неверно и прямопротивоположно мужественности.

Например, в кругу моих знакомых все уже знают истинное значение этого слова и стараются его не употреблять ВООБЩЕ. Или, только насмешливо, к тем мужчинам, кто лебезит перед женщинами.

Так что, если слово “мужик” – это оскорбление как бы МИНИ, то “настоящий мужик”- это оскорбление уже вдвойне, как бы МАКСИ.

“Настоящий мужик” – это хорошее название для подбабника (бабораба, подкаблучника).

Меняя отношение к этим словам у окружающих, вы переворачиваете кучу шаблонов, основанных на нем. Это очень правильно.

Я настаиваю, что слово “мужик” – является неприемлемым для свободного мужчины, ощущающего себя Личностью, который имеет свои гражданские права и готов бороться за них.

Конечно, прекращение употребления слова “мужик” не снимет разом всех мужских проблем. И изменение обращения, само по себе, ничего не даёт; оно должно быть следствием изменения сознания, избавления от рабской психологии.

Помните: cлова – это оружие. Изменяя слова, изменяешь идею.
Показать все 8 ответов
−229
ИванИванов Стечкин 8 лет назад
а где это ради демократии сжигали простых людей? только не надо про клятых пиндосов пластинку заводить. а крепостное право ( рабство ) имело место быть в православной великодержавной.и рабами были кар раз обычные мужики. ну так как, захотел бы выполнить историческую миссию?
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−5
291
NasWhy 8 лет назад
Зашел сюда только, как оказалось, из-за хорошей компании. Скажу, компания великолепна, но может и дома посидеть.
Комментарий удален
2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
ʙᴜʟʙᴀShmulba 8 лет назад
Поймут только гандоны
−13
ʙᴜʟʙᴀShmulba Пётр 8 лет назад
твой дед мальчик
43
Evgeniya Yakovleva 8 лет назад
ненавижу охоту,охота ради выживания может иметь место,но не ради удовольствия.это убийство.
30
maxtms Evgeniya Yakovleva 8 лет назад
ты вегетарианец чтоли?
Показать все 8 ответов
49
Owl Серега Н 8 лет назад
Я вот не охотник ни разу,мне просто интересно, вы мясо едите или все больше вегетарианствуете? И все ли охотники убивают ради удовольствия?
0
Алексей Ваганов Owl 8 лет назад
все
49
Owl Алексей Ваганов 8 лет назад
Ответ как-то очень похож на троллинг. Как насчет промысловиков? Как у вас дела с диетой? Вегетарианствуете или потворствуете все же убийству животных? И мех, должно, не носите. И кожаные перчатки-ботинки. Теперь вы мне расскажете, что едите только соевое мясо или что животные на фермах чуть менее животные и чуть менее живые, а потом добавите, что носите только искусственный мех или мех тех "чуть менее живых", как и исключительно их же кожу. А еще, что промысловики охотятся, чтобы оплатить поход в клуб или ресторан, а значит убивают ради удовольствия. Ну-ну. Не надо перегибать. Ни в шельмовании всех охотников подряд, ни в оправдании-восхвалении тех, кто убивает ради забавы.
76
kenoke 8 лет назад
Фото "Удивительный трофей" не Fallout случайно? :)
−229
ИванИванов 8 лет назад
и ещё. [мат] вы со своими настоящими мужиками. какие настоящие? кто они такие? и фальшивые значит есть. то есть если человек не может убить живое существо ради развлечения, то он фальшивый? и запомните, уёбки, не мужики, а мужчины. мужики - это крепостные крестьяне в царской россии, то есть рабы. женщины конечно поумнее будут вас, дегенератов, им не нравиться определение "баба", зато вы, бабуины недоделанные , кипятком ссыте на такие названия как "настоящий мужик".
−229
ИванИванов Sehudo 8 лет назад
почему хохол? у тебя какая-то очкоболь на хохлов? они тебя имели в жопу долго и основательно? я не хохол, а расеянин. или ты настолько убогий патриот, что считаешь что россиянин не должен говорить ничего плохого о россии ( о крепостном праве и рабстве)?
168
Astim ИванИванов 8 лет назад
Ты не "расеянин". Ты чёрт Ибучий. Им и подохнешь. Аминь.
−229
ИванИванов 8 лет назад
самый крутой охотник был николай второй, который на котов охотился. и этот дегенерат управлял россией, которую мы потеряли. а вообще охота - развлечение для быдла.
0
Eugene Dimov FuckingLuhansk 8 лет назад
Мышь поймал на даче...
Показать ещё 64 комментария (из 902)
Показать ещё

На что жалуетесь?