FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Русские воины Первой мировой в "цвете"

Русские воины Первой мировой в "цвете"

15432
5
Замечательные работы Ольги KLIMBIM по колоризации исторических снимков Русские воины Первой мировой в "цвете"
×
Метки: Русской   войны   снимки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
335
Gesta Дмитрий 8 лет назад
Вопрос о стремлении евреев уничтожит РФ и поддержать евреев Украины. Почему Израиль не объявил санкции против РФ за Украину, хотя их ввела против РФ даже Япония? И почему они не сбили наш самолет, когда он залетел к ним после того, как турки сбили СУ-24? Я не еврей, я казанский татарин, мне просто антиресна.
156
Cергей 8 лет назад
Усы у всех огонь.
Модно было тогда.
481
Zz B@r@bux 8 лет назад
Ну хрен знает...



156
Cергей B@r@bux 8 лет назад
Верхний кажись в кино снимался,только без усов.А в сериале Менты Васю Рогова играл.
Комментарий удален
2
Показать все 6 ответов
240
Сергей Б.С. Lemminkjajnen 8 лет назад
"Лошадь и горшки" прочитай. Задолбали уже "гуру" известного типа - "я этого не делала, значит это легко". Особенно веселит "исходники".
240
Сергей Б.С. Lemminkjajnen 8 лет назад
Цитата: "Вот банальная 10-ти минутная раскраска фото, принцип прост до невозможности."
Цитата: " да за час можно сотню таких фото наклепать, если исходники не покоцаны."
Так все-таки - за час сотню (.т.е. меньше минуты на штучку) или за 10 минут одну простенькую (относительно)? Разница в 30 раз.

Цитата: "Но ничего сверхъестественного в этом нет."
Знаю. Цветные мультфильмы аж 70 лет назад рисовали. Без компьютеров. :)
38
Оксана К Афанасий 8 лет назад
И что? от роста героизм не зависит!!!
266
perfetto Афанасий 8 лет назад
Русская винтовка образца 1891 года
224
Алексей Афанасий 8 лет назад
зато хрен попадёшь
240
Сергей Б.С. Афанасий 8 лет назад
А что "мосинка" систему "нагана" уделала, конечно не в счет... :)
Потому что тогда винтовки прочих систем попадают в рубрику - "почти не стреляющее копье с погремушками и бантиками (это намек на их относительную сложность)" :)
Что "мосинка" сразу как многозарядка разрабатывалась, в отличие от прочих, которым "прилепляли улучшения", тоже не в счет... :)
Ну и конечно совершенно не в счет, что когда "Наганы" остались только с револьверами, "мосинку" вовсю выпускали.
И конечно, в Вики - поклеп на гений иностранного вооружения:
"Русская трёхлинейная винтовка образца 1891 года оказалась настолько совершенной, что России не пришлось вновь перевооружаться, когда это сделали почти все государства. Франция сменила винтовку в 1907 году, Германия – в 1898-м, Англия – в 1914-м... Лишь в 1930 году, спустя 40 лет, провели модернизацию.
Образец 1930 года отличался иным креплением штыка, новой прицельной планкой, предохранителем мушки, меньшим усилием на спусковом крючке и рядом других конструктивных изменений.
А в это время во Франции, в Италии и в Японии вновь меняли винтовки – в Японии и в Италии увеличивали 6,5-миллиметровый калибр, а во Франции, наоборот, уменьшали с 8 до 7,5 миллиметров."
Еще за М4 по сравнению с АК-47 спой...
240
Сергей Б.С. Афанасий 8 лет назад
Цитата: "я про "героизм" ничего и не писал. Я про "благословенную РКМП" где такие "богатыри" были нормой -- так "хорошо" их кормили..."
А теперь, пожалуйста, цифры СРЕДНЕГО роста немецкого, французского, ну и как БОНУС - японского (самого голодного ? ), пехотинцев.
Сравним и сделаем выводы о кормежке?
Есть правда древнее "сколько волка ни корми, а у слона все равно йух больше".
Да, а что такое РКМП - расшифровку хочу. Тут не все лурк листают...
240
Сергей Б.С. Афанасий 8 лет назад
Ну а по делу?
1. Что там насчет роста солдат?
2. Что, оказывается, ВСЕ винтовки - "стреляющие копья"? Деликатный вопрос - из папуасов родни никого не было?
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?