FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение
Русские воины Первой мировой в "цвете"

Русские воины Первой мировой в "цвете"

15432
5
Замечательные работы Ольги KLIMBIM по колоризации исторических снимков Русские воины Первой мировой в "цвете"
×
Метки: Русской   войны   снимки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
335
Gesta Дмитрий 8 лет назад
Вопрос о стремлении евреев уничтожит РФ и поддержать евреев Украины. Почему Израиль не объявил санкции против РФ за Украину, хотя их ввела против РФ даже Япония? И почему они не сбили наш самолет, когда он залетел к ним после того, как турки сбили СУ-24? Я не еврей, я казанский татарин, мне просто антиресна.
156
Cергей 8 лет назад
Усы у всех огонь.
Модно было тогда.
481
Zz B@r@bux 8 лет назад
Ну хрен знает...



156
Cергей B@r@bux 8 лет назад
Верхний кажись в кино снимался,только без усов.А в сериале Менты Васю Рогова играл.
Комментарий удален
2
240
Сергей Б.С. Lemminkjajnen 8 лет назад
"Лошадь и горшки" прочитай. Задолбали уже "гуру" известного типа - "я этого не делала, значит это легко". Особенно веселит "исходники".
240
Сергей Б.С. Lemminkjajnen 8 лет назад
Цитата: "Вот банальная 10-ти минутная раскраска фото, принцип прост до невозможности."
Цитата: " да за час можно сотню таких фото наклепать, если исходники не покоцаны."
Так все-таки - за час сотню (.т.е. меньше минуты на штучку) или за 10 минут одну простенькую (относительно)? Разница в 30 раз.

Цитата: "Но ничего сверхъестественного в этом нет."
Знаю. Цветные мультфильмы аж 70 лет назад рисовали. Без компьютеров. :)
Показать ещё 5 ответов (из 14)
240
Сергей Б.С. Афанасий 8 лет назад
А что "мосинка" систему "нагана" уделала, конечно не в счет... :)
Потому что тогда винтовки прочих систем попадают в рубрику - "почти не стреляющее копье с погремушками и бантиками (это намек на их относительную сложность)" :)
Что "мосинка" сразу как многозарядка разрабатывалась, в отличие от прочих, которым "прилепляли улучшения", тоже не в счет... :)
Ну и конечно совершенно не в счет, что когда "Наганы" остались только с револьверами, "мосинку" вовсю выпускали.
И конечно, в Вики - поклеп на гений иностранного вооружения:
"Русская трёхлинейная винтовка образца 1891 года оказалась настолько совершенной, что России не пришлось вновь перевооружаться, когда это сделали почти все государства. Франция сменила винтовку в 1907 году, Германия – в 1898-м, Англия – в 1914-м... Лишь в 1930 году, спустя 40 лет, провели модернизацию.
Образец 1930 года отличался иным креплением штыка, новой прицельной планкой, предохранителем мушки, меньшим усилием на спусковом крючке и рядом других конструктивных изменений.
А в это время во Франции, в Италии и в Японии вновь меняли винтовки – в Японии и в Италии увеличивали 6,5-миллиметровый калибр, а во Франции, наоборот, уменьшали с 8 до 7,5 миллиметров."
Еще за М4 по сравнению с АК-47 спой...
240
Сергей Б.С. Афанасий 8 лет назад
Цитата: "я про "героизм" ничего и не писал. Я про "благословенную РКМП" где такие "богатыри" были нормой -- так "хорошо" их кормили..."
А теперь, пожалуйста, цифры СРЕДНЕГО роста немецкого, французского, ну и как БОНУС - японского (самого голодного ? ), пехотинцев.
Сравним и сделаем выводы о кормежке?
Есть правда древнее "сколько волка ни корми, а у слона все равно йух больше".
Да, а что такое РКМП - расшифровку хочу. Тут не все лурк листают...
240
Сергей Б.С. Афанасий 8 лет назад
Ну а по делу?
1. Что там насчет роста солдат?
2. Что, оказывается, ВСЕ винтовки - "стреляющие копья"? Деликатный вопрос - из папуасов родни никого не было?
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?