FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
11 слишком мудрых цитат из детских сказок

11 слишком мудрых цитат из детских сказок

120494
11
Мы привыкли считать, что сказочные истории предназначены всего лишь для того, чтобы забавлять детишек... Однако во многие из них заложен и глубочайший философский смысл, и тонкий юмор, понятные только взрослым. Наша сегодняшняя подборка цитат призвана напомнить вам об этом - и возможно, подтолкнуть к повторному прочтению каких-то "детских" произведений.
×

Источник:

Метки: дети   книги   сказки   цитаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−108
Я там и тут — куда пошлют. А посылают часто. (Приключения капитана Врунгеля)
Уж послала,так послала! (Падал прошлогодний снег)
224
Алексей iwanegor 8 лет назад
А у нашего раджи золото в черепицу превратилось....
224
Алексей iwanegor 8 лет назад
вот именно, от народа отнимать всё до последнего не хорошо...
392
Ольга 8 лет назад
Я в шоке от цитаты из "Ежик в тумане".У меня сестра старшая обожает этот мульт. Я его терпеть не могу, для меня это депрессняк и у мужа та же фигня. Ни разу не досмотрен от начала до конца.Сейчас прочла, и еще немножко лучше, поняла сестру.
Спасибо за такие посты. Философия мультиков жжет!
Показать все 7 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Ольга 8 лет назад
А вас не смутило, что тут приведен диалог, которго нет в мультике?
392
Ольга ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
Я же написала, что ни разу не смотрела этот мультик полностью.
−108
ЕвгенийТрапезников Ольга 8 лет назад
Уж не знаю, чем эти сказки Козлова так зацепили мультипликаторов, но про ежика и медвежонка умудрились снять кучу мультиков ажно в четырех совершенно различных визуальных стилях. Настолько разных, что глядя на них даже и не подумаешь, что это все про одних и тех же героев.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−104
−108
ЕвгенийТрапезников Волос ссатый 8 лет назад
Скушай, доченька, яйцо диетическое. Или, может, обратиться к врачу?
Комментарий удален
14
Комментарий удален
9
379
Iohan Oleinic Dux Bellorvm 8 лет назад
Показать ещё 65 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?