FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
«Таким ребятам респект и с Новым годом!»: инспекторы ГАИ помогли женщине заменить колесо

«Таким ребятам респект и с Новым годом!»: инспекторы ГАИ помогли женщине заменить колесо

10624
3
Очевидец рассказал корреспонденту Onliner.by, что, по всей видимости, инспекторы просто проезжали мимо и поспешили на выручку. «Этот паркетник застрял посреди проспекта. Но они вдвоем там ловко меняли это колесо. Служебной машины поблизости я не заметил», — добавил собеседник.
Метки: ДПС   женщины   колесо   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−9
ЮрийЛитвинов Александр 8 лет назад
Несколько лет назад, супруга заглохла (полетел ремень генератора) на Jeep Широком угол Невского и Маяковской....сотрудник ДПС в ручную затолкал авто до стоянки на Маяковской, где после авто спокойно забрал эвакуатор на СТО.
Респект и уважуха незнакомцу ДПС
138
Kanny 8 лет назад
я думаю, это жена ихнего майора Гибдд, он им звякнул, они примчались)
Комментарий удален
−1496
−131
Татьяна 8 лет назад
Знаю по себе и вижу, что мужчины всегда помогают женщинам заменить колесо)Вот какие вы замечательные! Спасибо)
−131
Татьяна ROMEDROS 8 лет назад
Вам не сложно, а нам приятно)
Показать все 6 ответов
311
Баранов JuliK 8 лет назад
вы удивитесь, но даже 5-ти летний ребенок сможет в чистом поле открутить колесные гайки хоть на кразе хоть на камазе.
Дело просто в инструменте, например у грузовых с собой "мясорубка" с которой усилий чтобы сорвать гайку не нужно вообще.
Женщине, если она не анорексичка на последней стадии рака и вич одновременно достаточно телескопического балонника на метр-полтора. Нужно просто захотеть ни от кого не зависеть. Хотя поднять лапки к верху и похлопать ресничками безусловно проще.
311
Баранов ROMEDROS 8 лет назад
Про физическую слабость я ответил. Если есть силы провернуть руль с гуром или захлопнуть дверь - значит и гайку открутить не проблема. Рычаг решает. Длинный балонник стоит не миллион рублей.
Вопрос именно в желании. Некоторые люди не могут ни от кого зависеть, у них все свое и всегда с собой. А другие ничего дискофортного не видят в такой ситуации.
8
Роман 8 лет назад
Неудевлюсь, если это жена начальника ДПС=)))
37
solex 8 лет назад
машина "встала" недалеко от президентского дворца в Минске на октябрьской площади,что рядом с ГУМом ,по этой части проспекта постоянно само величество разъезжает и видать скоро стоит его ждать.не надо облагораживать белорусских ментов.херня это все
37
solex Дмитрий Горчилин 8 лет назад
он такой же мой как и твой
−186
Рустем 8 лет назад
дол-ба-бы это их прямая обазанность
469
Илья Резник 8 лет назад
Были бы нормальными - сначала отогнали бы ее корыто к краю проезжей части ради безопасности дорожного движения. Меняющих колесо посреди проезжей части считаю уродами независимо от пола или наличия специального звания.
469
Илья Резник ROMEDROS 8 лет назад
Корыто уже не в состоянии само передвигаться? Так ему там тем более нечего делать. Да и "гранта" не настолько немощна, как Вам мечтается.
Комментарий удален
208
56
АлесьГофаров 8 лет назад
Зачем нужен такой водитель, который не может менять колесо?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
311
Баранов АлесьГофаров 8 лет назад
Джипер
311
Баранов JuliK 8 лет назад
Если у вас в роли запаски стандартное колесо от легковушки типа 195*65р15 то ничего страшно тяжелого там нет. Это не 37-й богер или симекс.
4
ГаннибалЛектор 8 лет назад
Может это сын приехал с другом своей маме помочь как вариант))))))
443
ne4eHb SinigamiRuuk 8 лет назад
Тоже никогда не понимал такие дела. ~~~n~~~
40
Виктор ne4eHb 8 лет назад
попробуйте на своей спустить колесо (именно переднее) и толкнуть вперед метров на пять, тогда оба поймёте.
−198
Владимир 8 лет назад
Пипец ребзя!он завтра генерала получит!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?