FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
10 прекрасных мест, куда можно перебраться и не разориться при этом

10 прекрасных мест, куда можно перебраться и не разориться при этом

166992
25
Если вы выбрали себе судьбу фрилансера, не обязанного по строгому расписанию посещать офис, и для успешной работы вам нужен только ноутбук с интернетом, можно присмотреть себе подходящее местечко для проживания. Предлагаем вам топ-10 чудесных уголков, где можно жить в райских условиях за самые скромные деньги.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Виталд Новак 8 лет назад
Странно что для москальни здесь не указали такие ею же рукотворные места как Крым,для вас же карлик его отжимал. Так же Абхазия и Южная Осетия,там и климат и горный кавказкий воздух и гостеприимные аборигены,за 6500 рубасов в месяц живи не хочу. В этом же списке Преднистровье и конечно же Карабах,вам там всегда рады как освободителям изоляторам. Ну и конечно же Сибирь,в Сибирь поторопитесь, а то братья китайцы скоро для русни и визы введет. Приятного отдыха оккупанты!
13
Viktor Zolotarev Виталд Новак 8 лет назад
чег?о не в ато, ссыкло укропское?
0
VelosipedistUA Viktor Zolotarev 8 лет назад
Не прошло и часа, как свинорусы запетушились!))
17
Дмитрий Виталд Новак 8 лет назад
Если бы утырки укропские хоть маленько читали историю,то знали бы, что к Киеву Крым отношения не имеет. Его "отжали" ЗАДОЛГО до появления Хохляндии как государства, и сделала это РОССИЯ! А насчет истории, кстати...а куда ваш Яценюк собрался? Бабок нахапал и решил свалить тихонько? Развел как лохов обдолбанно-майданутых придурков?
13
Viktor Zolotarev VelosipedistUA 8 лет назад
Ты попутал) потомки свиней это кастрюлеголовые дебилы-хохлы)
5
XQlusive 8 лет назад
Картинки красивые, но пост не полон...Где расценки на услуги интернет провайдеров? Если в этих райских уголках вообще есть интернет... В лучшем случае спутник со скоростью 512КБ и адскими тарифами... Месяц такого интернета будет равносилен аренде нормальной квартиры в мегаполисе...
199
Rhoden 8 лет назад
Интересно, а в Албании, Камбодже и Вьетнаме безопасно?
468
An Tokarev Rhoden 8 лет назад
Насчёт Албании сказать ничего не могу, а вот Камбоджа и Вьетнам вполне безопасны, смотря конечно какие у вас критерии безопасности, если сравнить с Сингапуром или Японией то конечно есть риски, а если например с Россией, то думаю у нас по опаснее будет.
468
An Tokarev Rhoden 8 лет назад
Другое дело, что нельзя верить всему что пишут и картинкам, которые рисует ваш разум после прочтения. Вот например остров "Тонсай" он же "Рэбит" камбоджийский, жить на нём вам врядли понравится, эта часть сиамского залива с илистым дном и скорее славится своими крабами нежели живописными пляжами, на самом острове глухомань, а днём перевалочная база туристов однодневок. Если уж так нравится эта часть Камбоджи то лучше уж жить на материке возле этого острова в городе Кеп , цены там будут такие же, но возможностей больше и с интернетом и с электроэнергией, да и просто с магазинами, а если уж так хочется на остров, то на пирс и в путь, лодки курсируют как маршрутки, по времени минут 20 до него. Но лучше пересечь границу и на остров Фукок, он тоже не далеко, но по красоте это именно то что рисует нам наш мозг, когда мы представляем тропический остров.
352
v_v 8 лет назад
Мда... Фриланс в сотнях км от интернета... Бугага
Афтор - думать надо в некоторых примерах
Комментарий удален
239
352
v_v Luc72 8 лет назад
Аваруа-интернет золотой. Да и некоторые упомянутые тут экзотические места то же самое можно сказать.
Интернет то есть везде (кроме пещер), но по по цене... лучше книги почитать. И не фрилансить по удаленке
468
An Tokarev Pilkok 8 лет назад
фотка конечно красивая, но к посту не имеет ни какого отношения, по причине 1) там нет условий для существования, электроэнергии, магазинов и тд 2) оно же главное, если вы вдруг почувствовали себя Робинзоном и решили прожить отшельником, как Беар Гриллс, то вас рано или поздно впоймают и депортируют или даже привлекут, это заповедник и жить там нельзя, только переночевать в организованной экскурсионной группе, так сказать под присмотром.
213
Aleksmann 8 лет назад
I invite you here
https://www.tripadvisor.ru/HotelsList-Slovenia-Spa-Hotels-zfp7775792.htmlhttps://www.tripadvisor.ru/HotelsList-Slovenia-Spa-Hotels-zfp7775792.html
Комментарий удален
−18
Показать все 6 ответов
1
Александр sergda2015 8 лет назад
Доминикана - самая дорогая страна Карибского бассейна, она к этому списку точно не относится.
Школы и детские сады там есть. У меня полно знакомых русскоговорящих семей с детьми, которые таких проблем там не имеют.
Про полицию спорить не буду, пока не сталкивался.
"Наши" там, как и везде, бывают разные. В большинстве да, любят наживаться на соотечественниках. Например, сдавая нелегалов. Но есть и хорошие порядочные люди, как везде. Их надо только найти.
Скорее всего, Вы жили в районе Баваро-Пунта кана. Вот там да, большинство русских испорчены. На Самане, например, намного спокойнее и дружелюбнее народ.
"в аптеках нет нормальных лекарств.
стоматологов нормальных нет.
автосервиса нормального нет."
Все это есть, просто не на каждом шагу, как в России.
Надо знать, где искать.
Так что не пугайте зря людей)
−28
sergda2015 Александр 8 лет назад
как раз Баваро.
там есть и приличные закрытые населенные пункты, например Кэп-кана, тоже рядом с Пунта Кана, но в другую сторону.
там действительно есть школы, но на английском языке.
--------
я бы наших разделил условно на 4 группы:
1 преступники, которые хапнули и смылись, давно.
они естественно там не высовываются. стараются по русски говорить по меньше. бывшие менты как правило
2.москвичи. сдают свои квартиры и на эти деньги снимают и живут. но впритык. все деньги уходят на траву, кокс.

3.приезжие специалисты. думали что откроют свое дело, будут и денежки стричь и в райском уголке жить.
они там долго не задерживаются.
4 те кто готовы на все. работают в тур фирмах. другой работы там просто нет. денег хватает впритык. невеселые.
--------
как-то так)))
Комментарий удален
−56
Комментарий удален
0
−38
Яков Нестеров 8 лет назад
даа... места красивые. можно погулять... а опасности, никто про них не говорит...
Показать ещё 59 комментариев (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?