FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
В Германии открыли первый участок 100-километрового автобана для велосипедистов

В Германии открыли первый участок 100-километрового автобана для велосипедистов

36377
4
Германия перевела свои известные автобаны на новый уровень, выделив отдельную скоростную дорогу для велосипедистов. Строительство 100-километровой автомагистрали активно продвигается, и заядлые велосипедисты уже могут насладиться первыми ее 5 километрами. По расчетам, около двух миллионов людей, проживающих в этой местности, смогут использовать новую трассу, в результате чего число машин на дорогах каждый день уменьшится на 50 000.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
207
Андрей 8 лет назад
Совсем бедные загнивают, а наши санкции так вообще их добили... ))
Показать все 2 ответа
356
Vena Lininger 8 лет назад
вот это класс особенно если без больших перепадов высот сделают, то 25 км в одну сторону можно ездить не напрягаясь
Комментарий удален
−1
3
Павел Труханов Yorge 8 лет назад
Читайте внимательно - 100 км велодороги = минус 50 000 автомобилей. Мы достигли предела урбанизации. Дальше - прорва, а она неудовлетворима по смыслу слова "прорва". Приведение урбанизации к норме необходимо и возможно. Велодороги - один из способов. Чтобы нейтрализовать один миллион авто, нужно построить 2000 км велодорог.
−129
Татьяна 8 лет назад
В нашей стране велосипедные дорожки сложно делать, да и типа не нужны они.Летом страдаю.Мешаю пешеходам, мешаю автомобилистам(
472
Андрей Рублев 8 лет назад
Плитка не самое лучшее решение, если не забывать, про ролики, скейты и тому подобно, да и на сликовой резине на велосипеде не очень комфортно ехать по ней.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
63
ИльяКаменский 8 лет назад
Камрады, помогите, комменты пишу, а когда снова захожу на страницу их не видно... Что я делаю не так? Шибко охота за эти 10 дней насрать в комментах, но не получается. Да, мне пох на немецких велосипедистов.
63
ИльяКаменский Аркадий Паровозов 8 лет назад
Помогло)))
162
Макар 8 лет назад
участок из плитки есть. а на роликах? а в чем такие особенные люди на велосипедах? всякие борды? для них тоже в германии строятся специальные дороги?
Показать все 9 ответов
162
Макар Иван Петров 8 лет назад
это дискриминация!
162
Макар Галина 8 лет назад
ну капс всегда бесит. "потаму". немцы пересядут на велики! ;)
Комментарий удален
−36
73
Val Lugantsev 8 лет назад

не всегда идеально!
−153
Сергей Смирнов Андрей Андреев 8 лет назад
1.Виновата низкая цена нефть;
2. C каждым пятилетием количество пенсионеров по отношению к работающему населению возрастает чуть ли не в полтора раза.
−153
Сергей Смирнов Андрей Андреев 8 лет назад
1.Виновата низкая цена на нефть;
2. C каждым пятилетием количество пенсионеров по отношению к работающему населению возрастает чуть ли не в полтора раза.
Показать ещё 65 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?