FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
В Германии открыли первый участок 100-километрового автобана для велосипедистов

В Германии открыли первый участок 100-километрового автобана для велосипедистов

36391
4
Германия перевела свои известные автобаны на новый уровень, выделив отдельную скоростную дорогу для велосипедистов. Строительство 100-километровой автомагистрали активно продвигается, и заядлые велосипедисты уже могут насладиться первыми ее 5 километрами. По расчетам, около двух миллионов людей, проживающих в этой местности, смогут использовать новую трассу, в результате чего число машин на дорогах каждый день уменьшится на 50 000.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
207
Андрей 8 лет назад
Совсем бедные загнивают, а наши санкции так вообще их добили... ))
Показать все 2 ответа
356
Vena Lininger 8 лет назад
вот это класс особенно если без больших перепадов высот сделают, то 25 км в одну сторону можно ездить не напрягаясь
Комментарий удален
−1
3
Павел Труханов Yorge 8 лет назад
Читайте внимательно - 100 км велодороги = минус 50 000 автомобилей. Мы достигли предела урбанизации. Дальше - прорва, а она неудовлетворима по смыслу слова "прорва". Приведение урбанизации к норме необходимо и возможно. Велодороги - один из способов. Чтобы нейтрализовать один миллион авто, нужно построить 2000 км велодорог.
−131
Татьяна 8 лет назад
В нашей стране велосипедные дорожки сложно делать, да и типа не нужны они.Летом страдаю.Мешаю пешеходам, мешаю автомобилистам(
472
Андрей Рублев 8 лет назад
Плитка не самое лучшее решение, если не забывать, про ролики, скейты и тому подобно, да и на сликовой резине на велосипеде не очень комфортно ехать по ней.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
63
ИльяКаменский 8 лет назад
Камрады, помогите, комменты пишу, а когда снова захожу на страницу их не видно... Что я делаю не так? Шибко охота за эти 10 дней насрать в комментах, но не получается. Да, мне пох на немецких велосипедистов.
63
ИльяКаменский Аркадий Паровозов 8 лет назад
Помогло)))
162
Макар 8 лет назад
участок из плитки есть. а на роликах? а в чем такие особенные люди на велосипедах? всякие борды? для них тоже в германии строятся специальные дороги?
Показать все 9 ответов
162
Макар Иван Петров 8 лет назад
это дискриминация!
162
Макар Галина 8 лет назад
ну капс всегда бесит. "потаму". немцы пересядут на велики! ;)
Комментарий удален
−36
73
Val Lugantsev 8 лет назад

не всегда идеально!
−153
Сергей Смирнов Андрей Андреев 8 лет назад
1.Виновата низкая цена нефть;
2. C каждым пятилетием количество пенсионеров по отношению к работающему населению возрастает чуть ли не в полтора раза.
−153
Сергей Смирнов Андрей Андреев 8 лет назад
1.Виновата низкая цена на нефть;
2. C каждым пятилетием количество пенсионеров по отношению к работающему населению возрастает чуть ли не в полтора раза.
Показать ещё 65 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?