FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Малые дети в дремучем лесу

Малые дети в дремучем лесу

5855
4
Не знаю как кто, а я люблю парадоксы. Они придают особую прелесть окружающей действительности и показывают, как здорово мы ее понимаем.
Метки: парадоксы   факты   физика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−20
Alex Nosurov 8 лет назад
научный бред. даже ученые пока что "плавают" в этой теме и то, что кажется "парадоксом" наверняка получит простое логическое объяснение. Различные виды симметричности вряд-ли имеют что-то общее и образуют "антивселенную". Теория черных дыр уже достаточно развита. А охладить вещество до отр. температуры по-моему бред. Во-первых невозможно остановить все атомы, они ведь все по-разному колеблятся, как может луч опр. частоты быть в антирезонансе со всеми. Во-вторых если атом не колеблется - темп. равна нулю, а как она получилась отрицательной?
173
Сергей 8 лет назад
Автору надо всё-таки различать выражения "плод фантазии" и научная гипотеза. первую может придумать каждый, а вторая, не смотря на её кажущуюся выдуманность, основана на научных данных и согласуется с другими законами. По поводу отрицательной температуры - физический смысл её вообще не ясен, да и непонятно, как её измерили. Температура - это когда есть движение. Антитемпература - движение в другую сторону - то есть обычная температура? И из написанного не ясно, как они поняли, что достигли отрицательной температуры, замедляя колебания атомов.
283
Neil Kirby 8 лет назад
Значить ученые думают примерно так: Я понимаю, что ничего не понимаю, но мне кажется что ....

И потом нам все ето преподноситься как ИСТИНА?
−242
Vaditu 8 лет назад
Игор, спасибо! Люблю такие вещи. С детства.
139
anon oleg 8 лет назад
Бывает,тепловые насосы, в частности кондиционеры именно так и работают
139
anon oleg 8 лет назад
да хоть 330, все равно у льда можно отоборать еще больше тепла и еще больше нагреть теплую комнату
Комментарий удален
239
55
геннадий 8 лет назад
Это надо постить летом, а не 31 декабря) реально взрыв мозга настроеного на праздник!
81
pit_v ВоронА 8 лет назад
я прочел в 7:30. вроде ни че так. даже проснулся немного
Показать все 6 ответов
122
Иван Петров хз 8 лет назад
Вот смотри тут игра слов и их произношения) корень из -1 это i, 2 в кубе это восемь eight когда произносишь оно созвучно с ate (съел) знак суммы по англицки sum, и произноситься, как слово some (немного) ну а число пи у них звучит как пай (pie) пирог. В итоге ай эйт сам пай. С Новым Годом!)
122
Иван Петров Alex4-4 8 лет назад
как раз таки пай, ни как не пи и производные с beer . Пи у американцев ассоциируется с мочеиспусканием. К тому же Гомер любит пироги)
217
Питер Пэн хз 8 лет назад
Квадратным корнем из минус единицы вовсю оперирует институтский курс высшей математики, и причем делает это весьма успешно (обозначают его буквой "i" или в электротехнике "j"). Сам был поначалу очень удивлен, зачем такой изврат в логике, но потом проникся этим шедевральным понятием, многие недоступные расчету вещи становятся вполне себе расчитываемыми.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?