FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Надо было с разгона Надо было с разгона Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
С возвращением Федор!

С возвращением Федор!

14869
2
Федор уничтожил Сингха в своем первом поединке после возвращения.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
66
Игорь Гуренко 8 лет назад
впечатление по-сетям:Фёдор 10 лет побеждал слабых..все сильные его били..и всё-подстава..вас когда-нибудь били кувалдой?даже не по-голове?попробуйте-получите малое впечатление от боя с Фёдором..не говорю уже за борьбу..если он упадёт рядом с вами-мало не покажется...
66
Игорь Гуренко 8 лет назад
такое чувство-Фёдор не уходил а выходил отдохнуть!с возвращением!!!
79
iPOL 8 лет назад
Всему свое время!
436
Roman 8 лет назад
Ждем боёв с серьезными соперниками.
296
Екатерина 8 лет назад
Кто уже посмотрел "Выживший", так вот там сцена медведя с Дикаприо была примерно такая же как борьба в партере с Федей.
Комментарий удален
6
Комментарий удален
−14
293
Закон 8 лет назад
Даааа, бойца ему конечно нашли в соперники.... в ММА - провел только один бой, правда тот бой он выйграл, а так 50 было, из них 10 поражений - и это в кикбоксинге...
да и ММА - сам по себе низшая лига, по сравнению с UFC.
а чем закончилось для Федора выступление в UFC мы все прекрасно знаем.
но хорошо что так! с ПОБЕДОЙ!!!
Показать все 8 ответов
491
Алексей Закон 8 лет назад
Федя никогда не выступал в UFC.
232
armianandrei Закон 8 лет назад
В смешанных единоборствах нет "низшей лиги". Был Pride, у которого были жесткие правила (разрешены разные вариации ударов лежащего соперника в голову), чемпионом которого и был Фёдор. Да, эта организация имела больше шоу-составляющей, чем спортивной, так же дела и обстоят в её возрождённой версии Rizin. Есть ещё два больших промоушена, которые как раз и делят на "Высшую" и "Вечно вторую", но обе эти организации работают в одной стране, поэтому их сравнение вполне логично: это UFC и Bellator (чемпионом которого в тяжелом дивизионе является наш Виталий Минаков). Федор НИКОГДА не выступал под флагом организации Даны Уайта (UFC). То, что он провёл 4 боя в октагоне, совсем не значит, что это UFC. Не торопись делать выводы, пока не разбираешься в вопросе.
293
Закон armianandrei 8 лет назад
извини меня за нестоль точную информацию - но самое интересное, смысл моих слов всем ясен и понятен, может я что то не знаю как называется, может, мсе эти перепетии организаций и что за организация круче - я в этом не силен, но факт остается фактом - как только соперники оказываются другого уровня - Последний Император получает люлей, я тоже болею за Федю, мне очень нравится его поведение - но я смотрю на факты, восьмиугольник = феде не по зубам(или как там его называют), бойцы другого уровня - ивсе там по силам и умению сопоставимы с Федей - он не такой уж и непобедимый, как его преподносили промоутеры.
232
armianandrei Закон 8 лет назад
В твоих словах есть доля истины. Действительно, он начал проигрывать, когда его столкнули с бойцами топ-уровня, НО! На его счету победы в Pride над не менее топовыми бойцами. Антонио Родриго Ногейра, Мирко "КроКоп" Филиппович, Кевин Ренделман. Он армбаром победил олимпийского чемпиона по дзюдо. Просто бойцы американских промоушенов имеют доступ к спортивной фарме гораздо более высокого качества. Например, наш Али Багаутинов получил титульный бой в UFC, показав уверенные поединки с лучшими бойцами этого промоушена (хотя сам титульный бой Деметриусу Джонсону проиграл, но проиграл по очкам и не без вопросов) и тут же попался на допинге и схлопотал полгода дисквалификации. Ни для кого не секрет, что фарму используют все спортсмены, но качественная американская фарма не оставляет следов, вот их и не ловят. Так что в уровне ли бойцов причина поражений Федора от бойцов UFC? Может, кто-то возразит, что Сильва и Вердум бразильцы, но у обоих американские промоутеры.
Комментарий удален
−2
351
ak35 8 лет назад
Только мне показалось что Сингх специально слился?
Если смотреть с разных ракурсов то видно что сознание он не терял, когда он опустил руку у него на лице гримасы боли были, т.е. он не отключился а просто убрал блок и открыл голову для ударов будучи в сознании
Комментарий удален
6
74
fortunism 8 лет назад
При всём уважении к Фёдору-противник был у него никудышный. Не знаю куда смотрели организаторы, но бой был никакой. Не бой а побоище, избиение младенцев. Это было видно еще до боя, по глазам Сингха.
Кто до 31 декабря знал этого бойца?
232
armianandrei Сергей Монахов 8 лет назад
Харитонов имеет базу бокс/самбо. Поражение по правилам К-1 не дает точной оценки расстановки сил между ним и Сингхом (который как раз базовый кикбоксер - это его стихия). Да и рекорд Сингха в 50 боев к столь юному возрасту указывает лишь на то, что он "набитый на мешках" на всяких турнирах в гаражах и подвалах Индии с бойцами уровня гопников из Капотни.
Я считаю решение дать Сингха в соперники Фёдору неуважением к болельщикам. На сегодняшний день реально интересным был бы реванш с Арловским например или хотя бы с "Бигфутом" Силвой (хотя после запрета ТЗТ Силва стал еще большим мальчиком для битья, чем Сингх, а именно этот бой я вижу наиболее вероятным для следующего контракта Федора, увы). Очевидно это был бой, который можно было бы сравнить с футбольным матчем Барселона-Томь, не то, что без чувства опасности и адреналина, а даже без призрачных теоретических шансов на challenge. Излишне комфортное возвращение, ажиотаж от уверенной победы в СМИ - если это всё для уверенности в себе, то поверьте, такая уверенность обманчива и разбивается легко. Например, треугольником Фабрисио Вердума 4 с небольшим года назад.
−232
Oleg 8 лет назад
Индусы покажите. Может и я бы ему не дал пару минут.
337
Vick Bujnij 8 лет назад
отвечаю есть такое понятие в жизни не создай кумира но есть одно но ФЕДОР и АЛЕКСАНДР просто КРАСАВЧИКИ люблю и уважаю за ту силу которая есть у этих людей и не завидую ни когда пусть будут все здоровы и счастливы всегда.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?