FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Почему в преддверии Нового года по телевизору показывают одно и то же

Почему в преддверии Нового года по телевизору показывают одно и то же

5356
3
Новый год для принципиальных ненавистников этого праздника не может остаться незамеченным. Даже если вы закупорите все окна, выбросите все календари и не будете никуда выходить из дома, то все равно о приближение главного праздника вы узнаете из программы телепередач, где его наступлению предшествуют старые советские комедии.
Метки: СССР   истории   телевидение   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Timofey Sokolov все будет хорошо 8 лет назад
Душа-то может и есть, но нет пищи для ума.
Я никогда не понимал людей, которые так односторонне мыслят. Возможно, потому что я родился не в СССР, я не являюсь таким же человеком, но с моим отцом ,например, у меня достаточно много общего, особенно касательно кинематографа. Лично я не видел ни одного серьезного ссср-ого фильма. Одни комедии, мультики, да сказочки. Это не по мне. В детстве - в самый раз. Но нельзя стоять на месте. Лет в 12 я начал увлекаться американским и европейским кинематографом и открыл для себя невероятный мир реального кино: не всеми понятый артхаус и занимательную научную фантастику, различные тяжелые драмы и тд. В ссср-ском и российском кино этого нет. Мы можем только копировать. СССР больше нет и посмотрите на "кинонаследие". Это же просто позор. У всех конечно свои интересы. Кто-то всю жизнь смотрит комедии и мультики, а кто-то ищет пищу для ума.
Комментарий удален
237
Комментарий удален
237
Комментарий удален
237
3
Andris Cīrulis 8 лет назад
А я, вот - смотрю. Каждый Новый гГод. Иронию. "старую", двухсерийную. Эрзац-новодел - не видел, да и не желаю. И не по тому, что патриот **бенный - я ваще не русский. Просто - кино доброе.
Доброе - это хорошо, на пользу.
Забросоы на вентилятор - и в будни - не смтрел, несмотрю, и впредь не желаю.
И вам желаю - с Новым Годом!
Хоть бы он не хуже старого был...
−160
Монгол 8 лет назад
А что, кто-то сидит и смотрит? Как фон, после очередного тоста пока закусывают и пока не продолжилась прерванная на самом главном месте дискуссия, вполне пойдет. С новым!!
61
Онтон 8 лет назад
Потому что НОВОЕ - полная параша в овсех отношениях! НИ души ни любви.
Старые [мат] песни о главном - последняя надежда на тех ,у кого телек только 4:3 показывает. Из НОВГО нихера хорошего не создано. Не ,есть "Ликвидация", но она на 9 мая, как и Великая Война, а остальное можно без друшлага в очко автору запихать...
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?