FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Лучшее в истории уфологии фото НЛО сделал американец

Лучшее в истории уфологии фото НЛО сделал американец

50748
4
На Фишках не любят такие посты, и наверное, я щас утону в минусах, но я верю, что мы во Вселенной не одни... А НЛО я сам видел в 1976 году (тем, кто собирается съехидничать, по поводу моего тогдашнего состояния, говорю сразу, нас было четверо, и мы были трезвы)
Метки: американцы   нло   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
bes mozga 8 лет назад
инопланетяне не существуют, так они давно выгнали такое гавно как человек с такой красивой планеты!
456
Ринат 8 лет назад
Фото делал сам! Был в то время в больнице, язва 12-ти перстки. Время около 2 ч ночи (01-48), камера индийская (привезена из Индии, марку не скажу(просто не помню)). Причина съемки... Крайняя палата, рядом дверь то ли кладовка, то ли сборище всякого барахла и немаловажно есть дверка (т.е. комната проходная, чем многие пользовались). Ну а причина банальная поднятия в ночь... пописать захотелось, ну вот и вскочил, а когда заходил в палату обратно услышал небольшой шум и заскочил Соньку забрал и в кладовку, и... сразу на Пуск... вспышка. Сам после вспышки слегка ослеп и просто услышал легки шум, и потом тишина. Утром соседям рассказал и показал:"Чё куришь и пьешь?" с покручиванием пальцем у виска. Но вот фотка осталась. Правда я тогда чуть не обо...какался. Была фотка похожая на эту (в посте), но увы... винт сдох и инфа на ней. Есть правда еще, но это так называемые "шары". Снимал мой друг (он за рулем, то бишь не бухает), да и весьма серьёзен в таких вопросах. Не фотошоп, хотя я работаю с графикой, но векторной!
−20
Alex Nosurov dolmat21093 8 лет назад
если учесть, что вероятность появления жизни на планете 1/1’000’000’000’000’000’000’000’000 - не так уж и глупо.
4
Andrey Kadykchansky 8 лет назад
Кто служил в ракетных войсках подтвердит, что на каждом боевом посту существует "Журнал регистрации наблюдений аномальных аэро-космических явлений". ААЯ - такую аббревиатуру используют в нашем МО. И это не шутки. Практически в каждом полку имеются записи в таких журналах. Я сам лично делал такую запись. И после армии видел не единожды. В последний раз два года назад. Это была примерно такая "сигара". Небосвод пересекла за несколько секунд. Даже не вспомнил, что телефон в кармане. А скептики, они в большинстве сами видели, только признаваться не хотят, чтоб не выслушивать в свой адрес такие комментарии как тут.
Комментарий удален
−654
172
Марат 8 лет назад
Видел 2 раза в жизни. Оба раза свидетелей было человек десять, днём. Летели две каплеобразных тёмных обьекта, близко друг к другу. Меняли скорость и направление. Через какоето время терялись в облаках. Точно не метеозонды, их тоже видел(растянутая вертикально серебристая капля).
54
BRusKZ 8 лет назад
Возьмите чистое стекло!!! Капните на нее аккуратно пипеткой капельку чистой воды. Подымите стекло над собой на какую то высоту (один или два метра). И из под него сфотографируйте ее, захватив часть голубого неба. Вы получите вот такой же кадр оффегительного НЛО. Вам любой фотограф скажет что это фэйк!!! Я тоже верю что мы не одни во вселенной! Но эти кадры полная херня!!!
Показать все 7 ответов
54
BRusKZ Ramzzay 8 лет назад
Ни разу не видел достаточно правдоподобных свидетельств, после просмотра которых я бы сказал "ЭТО реально пришельцы!!!". Некоторым людям достаточно увидеть что то необъяснимое что бы поверить в НЛО, а есть люди которым нужно реальных доказательств. Я пока сам не увижу этого, никому не поверю на слово.
54
BRusKZ Ramzzay 8 лет назад
Посмотри в ютуюе видео палета ракета-носителя "Саюз 2,1а". В ночном небе выглядит так же как и на твоем видео. А то что в конце появилась спираль из газа, так это отделение ступени ракеты. Ступень после отделения просто закрутило у усе.
100% что инопланетяне существуют. Просто очень маленькая вероятность того что они просто найдут нас. А еще меньше вероятность того что они до нас долетят.
54
BRusKZ Ramzzay 8 лет назад
Отделение ступени происходит далеко в космосе. Падают только отделившиеся части. И то не факт что они долетят до земли. Ракета при взлете не всегда летит вертикально вверх. При взлете ракеты на высоту 480 км, она пролетает дистанцию 1150 км. А на такой высоте и ты в Самарской области и Европейцы в Берлине смогут наблюдать ракету в небе. Еще возможно ты видел межконтинентальную ракету пущенную в сторону полигона Копустин яр.
Показать все 6 ответов
128
Woronowski Pawel volodymyr1111 8 лет назад
Да все возможно, ведь на разных высотах орбиты летают десятки тысяч объектов и космического мусора, которые образовались от столкновения спутников и ступеней ракет. И к тому же, нам не рассказывают всей правды об объектах на орбите и их предназначениии, и мы просто не в силах говорить о том, о чем даже теоретически ничего не знаем.
491
Iegudil 8 лет назад
Это для пиндосов НЛО, а для нас ПАК ФА.
Показать ещё 33 комментария (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?