FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию
Если вам платить 1000 евро - вы будете работать?

Если вам платить 1000 евро - вы будете работать?

56052
3
26 немцам в течение года платили по тысяче евро в месяц, чтобы проверить, будут ли они при этом работать. С 2014 года 26 жителей Германии приняли участие в социальном эксперименте, в рамках которого им начали выплачивать по тысяче евро в месяц, чтобы выяснить, возможно ли ввести в стране всеобщий безусловный доход.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
475  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
eca 7 лет назад
Ну что, у нас есть шансы попробовать. В марте запускают эксперимент, будут год участникам давать по 50 штук в месяц)) поглядим) любопытно если с пикабу кому-то повезет стать участником проекта.
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Я-бы в провинцию переехал - там дешевле жильё и стал-бы отстраивать своё предпринимательство.
97
-ух-ты,ах-ты целая штука ойро... классс... куплю на все воздушных шариков и в небо отпущу... а зачем они мне, мне столько не нужно...
50
Я бы уехал в деревню и со спокойной душой жил бы. Мне нахрен сдались все эти города!
−81
Retro Mobile Фаррух Рустамов 8 лет назад
я бы тоже уехал, но шмотки как ни крути покупать нужно, а денег в деревне даже работая тыщи 3 рублями... а не работая вообще нуль.. и что, на свалках собирать? Не вижу я смысла в этих деревнях щас... народу раз-два алкаши, промышленность местная нуль.. в общем много точек.
−81
Retro Mobile Comm Ment 8 лет назад
я смотрю идиотам слово дали :) фантазер [мат]. Посмотришь как подрастешь, как тебя покидает жизнь, как на дно уйдешь, а это непременно случится, вот тогда и будешь задвигать философские темы, но уже о том, как бы пожрать сегодня.
−81
Retro Mobile Comm Ment 8 лет назад
ты говно :)
437
crazy raccoon 8 лет назад
В России у давно есть нечто подобное. Каждый чиновник может безнаказанно украсть, сколько должность позволяет. Сердюков пролоббировал
−81
Retro Mobile Андрей Волков 8 лет назад
около 600 евров :) у нас зарплаты в разы меньше, зато мы победили... ниче про дедов не хочу сказать плохое, поклон им, но ...мы всё просрали! ввп растет.
177
Алексей 8 лет назад
107
andy 8 лет назад
Если у людей будет больше денег, то они будут готовы больше платить за те же товары и услуги. Т.е. в конечном итоге приведет к повышению цен и снижению покупательской способности. все вернется на круги своя.
Показать все 8 ответов
386
titoffalexey russger 8 лет назад
так вот им и будут платить по 1000 евро/мес.
448
Artur Ze titoffalexey 8 лет назад
[мат] им не надо в рот?
Показать все 6 ответов
−81
Retro Mobile Fioletoviy 8 лет назад
как же ему стыдно то :) а че ж щас не плакает, все нормуль, родня довольна?
293
Никифор 8 лет назад
Ах, если бы...
−81
Retro Mobile ДАЛЕР 8 лет назад
это кто же жил бы лучше,скажите мне!? топменеджеры жили бы хуже! по этому раздавать ничего не будут! А то, что мы жили бы лучше.. им пох.
Показать ещё 56 комментариев (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?