FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Самое старое в мире дерево растёт в Швеции - ему девять с половиной тысяч лет

Самое старое в мире дерево растёт в Швеции - ему девять с половиной тысяч лет

41033
7
Самое старое в мире дерево, ель по имени "Старый Тикко", названное в честь покойного пса первооткрывателя дерева Лейфа Куллмана, всё ещё растёт в Швеции. Оно было открыто Куллманом, профессором физической географии в университете Умео, в 2004 году. Возраст его был определён с помощью радиоуглеродного анализа корневой системы. Из-за ветров и низких температур Старый Тикко не особенно высок, но живёт до сих пор!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
399
171
Фантомас INKHEART 8 лет назад
364
А сколько таких деревьев или более старых может быть у нас в Сибири например?
225
Vitalii Minenko СавелийМедведев 8 лет назад
Ну так найдите и посчитайте возраст))
471
Андрей 8 лет назад
490
Сизэмбайл Сергей 8 лет назад
Нет, не наделают. Доступ к этому дереву закрыт, координаты не разглашаются, именно по этой причине. А то туристы они такие, только волю дай.
303
НеФыВа Сизэмбайл 8 лет назад
да ладно?! А вики утверждает:

Есть небольшая тропинка, ведущая непосредственно к дереву. Она не обозначена, так как смотрители парка не хотят способствовать окружению ели большими группами туристов. На входе может быть организована бесплатная экскурсия (Naturum), которая доставит туристов к дереву.
72
Алексей 8 лет назад
У нас бы быдло верхушку отломали на память...
Показать ещё 33 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?