FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
10 самых сексуальных знаменитостей - послов доброй воли ООН

10 самых сексуальных знаменитостей - послов доброй воли ООН

28174
11
Известные люди различных сфер - искусство, кинематограф, спорт, литература - становятся послами доброй воли ООН, чтобы бороться с бедностью, посещать горячие точки и страны "третьего мира". Особенно это было нужно миру в 2015 году, когда мы слышали отовсюду о новых и новых всплесках терроризма. Некоторые послы доброй воли - не просто люди с самоотверженным характером, но и во всех отношениях привлекательные женщины из мира искусства. О них - в этом посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−229
макарушка 8 лет назад
шлюхи они все!
275
ВалераВалеров 8 лет назад
есть те, кто считает ее сексуальной? отпишитесь ниже, что бы люди вас боялись)
86
spain09 zyziko 8 лет назад
она отвратительна..
279
Blya 8 лет назад
А Где Шарлин Стерон?
Комментарий удален
5
−357
КАЛ 8 лет назад
Мне кажеться, что для знаменитых людей подобные акции это как необходимость что ли, для потдержания своей популярности и пиара, может конечно же и есть среди них искренние люди, но скорее всего не так уж и много, поскольку все эти благотворительные штучки всегда становятся достоянием общественности, дескать смотрите какие мы класные, а сами наверняка думают о прибытке, может я и не прав.....
123
CrooklynFinest 8 лет назад
Автору: как ты рассуждал? или, по-твоему, горилла Уильямс сексуальнее Гомез? Или Сарандон, которой за 60 сексуальнее Шакиры? или Джоли, пережившая рак груди сексуальнее молоденькой Уотсон? Очень спорный рейтинг.
275
Cаша 8 лет назад
блин понимаю что пост про добро и добрых женщин, но Кети я бы по самое нехачу засандалил))
23
Олег 8 лет назад
дрочу на них !
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?