FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
10 российских знаменитостей, которые умерли от наркотиков

10 российских знаменитостей, которые умерли от наркотиков

566239
11
Печальная судьба Сида Вишеса, Курта Кобейна и Хита Леджера не обошла стороной и многих наших знаменитостей. Наркотики — это зараза, которая не щадит никого, кто к ней притрагивается. В этой подборке 10 известных людей СССР и России, причиной смерти которых так или иначе стало употребление наркотиков.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
745  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Roman Belkin 7 лет назад
А где Егор Летов?
0
ДимаАврамчук 7 лет назад
а сколько еще не умерло?!
32
Алена Смирнова 7 лет назад
Я так и не попала на "нашествие", а после смерти Горшенева уже и не хочется. Да, они все были наркоманами, они выбрали не лучшую дорогу, но это их выбор. Они прожили короткую, но яркую жизнь. Они оставили свое имя в истории и достигли своей мечты. Общество осуждает их лишь за то, что у них хватило смелости или глупости (даже не знаю, как правильней) не жить по стандартам: офис-дом-офис до конца твоих дней! Я никогда не пробовала наркотиков, и не буду, у меня другие планы на жизнь, более долгосрочные)) Но, я не устану повторять: свои ошибки я сделабю сама! Я имею на это право, это моя жизнь. Лучше совершить ошибку, чем жалеть о том, чего даже не попробовал. Это не призыв бросаться "во все тяжкие", ошибка может быть и непопровимой - риски должны быть оправданны. А вы - "общество" - все кто осуждаете, сначала оглянитесь на свою жизнь и ответье себе "нравится ли вам такая жизнь? ЭТО все на что вы способны? ЭТО предел ваших мечт?". У каждого своя правда..
5
Высоцкого знаю. А остальные, кто эти люди?
38
Andrew Shyshman 7 лет назад
торчки ипаные.....
0
А почему не упомянут Валерий Ободзинский?
−243
Sergey Burkatsky 7 лет назад
...мда. Высоцкий тут смотрится ка пр. Линкольн среди Путина, Ельцина и Медведева. Высоцкий вне этого всего... Зачем его сюда впихнули, ироды?
5
Вот абсолютно насрать...
2
Андрей Кузьмин 8 лет назад
Земля им пухом
48
Александр Уба 8 лет назад
а гуф
18
Vladimir Rashchupkin 8 лет назад
Этм люди сами выбрали свою судьбу и когда умереть. Жалко тех, кто хочет жить но судьба распоряжается по другому.
−94
Максим Иртегов 8 лет назад
Все наркоманы должны сдохнуть как можно быстрее
−225
Кацнельсон Максим Иртегов 8 лет назад
да и п.и.д.о.р.ы , вроде тебя, г.о.н.д.о.н.а жить не должны... сдохни тварь!!!
−94
Максим Иртегов 8 лет назад
Да [мат] на наркоманов - они не люди, а отбросы.
6
Наталья Максим Иртегов 8 лет назад
Я тоже так думаю. Мой сын умер то героина в 22 года. Из дома воровал грабил прохожих.
−225
Кацнельсон Максим Иртегов 8 лет назад
п.и.д.р.и.л.а ты в.ы.е.б.а.н.н.а.я, 100% выродки твои наркоманами станут и ты вафел вспомнишь ещё свои слова...
19
Вот до конца думал, будет ли MC Молодой в этом списке, но когда увидел Назарова - сразу уверился, что будет.
Я так в 2000 году и не попал на концерт группы "Кирпичи", поскольку до Минска именно в этот день они не доехали.
Показать ещё 36 комментариев (из 719)
Показать ещё

На что жалуетесь?