FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
10 российских знаменитостей, которые умерли от наркотиков

10 российских знаменитостей, которые умерли от наркотиков

566285
11
Печальная судьба Сида Вишеса, Курта Кобейна и Хита Леджера не обошла стороной и многих наших знаменитостей. Наркотики — это зараза, которая не щадит никого, кто к ней притрагивается. В этой подборке 10 известных людей СССР и России, причиной смерти которых так или иначе стало употребление наркотиков.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
745  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Roman Belkin 7 лет назад
А где Егор Летов?
0
ДимаАврамчук 7 лет назад
а сколько еще не умерло?!
32
Алена Смирнова 7 лет назад
Я так и не попала на "нашествие", а после смерти Горшенева уже и не хочется. Да, они все были наркоманами, они выбрали не лучшую дорогу, но это их выбор. Они прожили короткую, но яркую жизнь. Они оставили свое имя в истории и достигли своей мечты. Общество осуждает их лишь за то, что у них хватило смелости или глупости (даже не знаю, как правильней) не жить по стандартам: офис-дом-офис до конца твоих дней! Я никогда не пробовала наркотиков, и не буду, у меня другие планы на жизнь, более долгосрочные)) Но, я не устану повторять: свои ошибки я сделабю сама! Я имею на это право, это моя жизнь. Лучше совершить ошибку, чем жалеть о том, чего даже не попробовал. Это не призыв бросаться "во все тяжкие", ошибка может быть и непопровимой - риски должны быть оправданны. А вы - "общество" - все кто осуждаете, сначала оглянитесь на свою жизнь и ответье себе "нравится ли вам такая жизнь? ЭТО все на что вы способны? ЭТО предел ваших мечт?". У каждого своя правда..
5
Высоцкого знаю. А остальные, кто эти люди?
38
Andrew Shyshman 7 лет назад
торчки ипаные.....
0
А почему не упомянут Валерий Ободзинский?
−243
Sergey Burkatsky 7 лет назад
...мда. Высоцкий тут смотрится ка пр. Линкольн среди Путина, Ельцина и Медведева. Высоцкий вне этого всего... Зачем его сюда впихнули, ироды?
5
Вот абсолютно насрать...
2
Андрей Кузьмин 8 лет назад
Земля им пухом
48
Александр Уба 8 лет назад
а гуф
18
Vladimir Rashchupkin 8 лет назад
Этм люди сами выбрали свою судьбу и когда умереть. Жалко тех, кто хочет жить но судьба распоряжается по другому.
−94
Максим Иртегов 8 лет назад
Все наркоманы должны сдохнуть как можно быстрее
−225
Кацнельсон Максим Иртегов 8 лет назад
да и п.и.д.о.р.ы , вроде тебя, г.о.н.д.о.н.а жить не должны... сдохни тварь!!!
−94
Максим Иртегов 8 лет назад
Да [мат] на наркоманов - они не люди, а отбросы.
6
Наталья Максим Иртегов 8 лет назад
Я тоже так думаю. Мой сын умер то героина в 22 года. Из дома воровал грабил прохожих.
−225
Кацнельсон Максим Иртегов 8 лет назад
п.и.д.р.и.л.а ты в.ы.е.б.а.н.н.а.я, 100% выродки твои наркоманами станут и ты вафел вспомнишь ещё свои слова...
19
Вот до конца думал, будет ли MC Молодой в этом списке, но когда увидел Назарова - сразу уверился, что будет.
Я так в 2000 году и не попал на концерт группы "Кирпичи", поскольку до Минска именно в этот день они не доехали.
Показать ещё 36 комментариев (из 719)
Показать ещё

На что жалуетесь?