FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
10 российских знаменитостей, которые умерли от наркотиков

10 российских знаменитостей, которые умерли от наркотиков

566243
11
Печальная судьба Сида Вишеса, Курта Кобейна и Хита Леджера не обошла стороной и многих наших знаменитостей. Наркотики — это зараза, которая не щадит никого, кто к ней притрагивается. В этой подборке 10 известных людей СССР и России, причиной смерти которых так или иначе стало употребление наркотиков.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
745  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−11
Tim Shamshiev 8 лет назад
Да , на фоне Владимира Семеновича, все остальные выглядят как дегенераты. Впрочем может так есть.....
−225
Кацнельсон ya-ssdip 8 лет назад
ничем не лучший и не худший... смотри правде в лицо - нариком Он был, хотя и великим...
264
Максим 8 лет назад
Сергей "Олди" Белоусов "Комитет Охраны Тепла". Не время любить...
33
ИванБаршинов 8 лет назад
а как же Михей? я так понял он тоже сидел плотно на наркоте?
8
MUZLO 8 лет назад
И Олди из "Комитета Охраны Тепла" туда же.. (
436
carcass MUZLO 7 лет назад
Олди умер больше от водки
1
_koba 8 лет назад
да и помещать рЕп-говно рядом с уважаемыми и известными людьми это моветон ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
_koba 8 лет назад
как вы суки [мат]а ли с этой темой ... нет у нас никаких наркоманов ... ни Горшок , ни Хой , ни уж тем более Высоцкий ими не были , наркомания в головах тех идиотов, что постят подобное ... а люди жили и творили на радость другим и что самое главное не навязывали свой образ жизни никому ...
46
Андрей 8 лет назад
Пара-тройка действительно знаменитости. А остальные - кто это ваще ?
−31
mmagister Марк 8 лет назад
Именно так!
113
little Марк 8 лет назад
А наркотикам нет разницы кто их принимает. Они делают свое дело к сожалению! Жаль что люди как талантливые так и не талантливые от них уходят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
Максим Иртегов Марк 8 лет назад
Да тоже наркоман сраный. Сдох - и [мат] !
−94
Максим Иртегов vikklu 8 лет назад
Какую [мат] ты написал, дурило...
−225
Кацнельсон Максим Иртегов 8 лет назад
он (vikklu), 100% под грибами писал, "умничал" с.у.к.а...)))
173
Cliff Dobson 8 лет назад
А с чего это Хита Леджера в нарколыги записали? Хоть какие то пруфы или даже слухи есть, что он наркотой увлекался?
489
mono_beam 8 лет назад
Этот топик - говно. В начале автор перемежает невидаль с известными, а после середины ограничивается строчкой описания. Жирный минус!
−225
Кацнельсон mono_beam 8 лет назад
не "умничай"...
0
Sergej Velikorodov 8 лет назад
про Гуфа(GUF) забыли
323
Alex_Rash Sergej Velikorodov 8 лет назад
А про тебя и не напишут! Гуф живой
−225
Кацнельсон Sergej Velikorodov 8 лет назад
а он что, тоже коней двинул?
2
Polina Smelova Варакин Алексей 8 лет назад
Ой, не сочиняйте. Ему морфий кололи, когда у него были проблемы с ногой, снимали боль. А потом он продолжил принимать наркотики,т.к. они тонизировали и при его клоссальных нагрузках - песни, театр, кино - давали ему энергию.
436
carcass Polina Smelova 7 лет назад
морфин-энергетик?!
Показать ещё 78 комментариев (из 683)
Показать ещё

На что жалуетесь?