FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Ту-160М2: пропасть или взлет

Ту-160М2: пропасть или взлет

10497
8
Вернется ли к нам «Белый лебедь»?
×

Источник:

Метки: Ту-160   авиация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
68
У нас еще что то производят кроме военки? У нас даже станки не производят... Микросхемы не производят. Пытаются какое то говно типа етофон выдать за наше. Нечего у нас нет, не из чего собирать и нечего собирать. А толковым инженерам такие контракты предлагают на западе что все уж там. Можете минусить но производства в рф нет.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
456
Ринат 8 лет назад
Работал в цехе по испытанию авиадвигателей и от завода отправили... в райком комсомола. Где сейчас комсомол? А на заводе (в цехе) был транспарант:"На наших двигателях осуществляется оборона нашей Родины!" Мда... сейчас пытался устроится и в отделе кадров мокрощелка:"Вы старый!" Типа у нас возрастной ценз!Братан на этом заводе работает и его старательно оттуда выживают. А братан на искру может сказать марку материала. Руки растут из правильного места (Москвич 408 полностью восстановил и приделал к нему телегу (супер), и возит теще сено). Когда человек работает он думает. Тут просто надо готовить спецов, а не менагеров!
Комментарий удален
−654
469
Илья Резник 8 лет назад
Алаверды: "Компетенции утеряны" © Д.А. м
266
Артем Сидоров 8 лет назад
Если какой то самолёт и задумывается где то в каких то КБ, то про это наверно не станут трепать так что аж на развлекательном портале об этом известно. Он просто появится и все.
307
Иван 8 лет назад
Бог в помощь. Я - за! Выживали мы всегда не как сыр в масле катаясь.
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Статья ,в целом,интересная.
Но нет главного: ответа на вопрос - а нахрена он нужен?
Русские выпустили 27 серийных Ту-160. Американцы - около 100 В-1 Lancer. Но американцы уже давно озвучили, что самолёты с изменяемой геометрией крыла - это неправильный путь развития авиац. Поэтому потихоньку списывают свои самолёты. Простой пример: когда последний раз слышали про B-1 Lancer? Да уже хрен знает когда! Про него все уже давно забыли. А почему? Да потому что эти дедовские технологии никому сегодня не нужны. Уже при подлёте к границе России этот самолёт будет ожидать целая свора истребителей. И что, типа он шустрый и от ракеты сможет убежать?
Ту-160 уже давно пора убрать в музей авиации и мыслить реалиями современной техники.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
307
Иван Барбуто Странникс 8 лет назад
либо государство будет народу платить столько же и собирать дань на армию, либо этих оно будет доить - разницы для простого работяги немного. Вся суть в осознании того что надо пахать, а пахать действительно надо. Это укропы не осознают что надо пахать - там уже базар другой.
Комментарий удален
238
Комментарий удален
238
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?