FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Instagram*-миллионерши: фитнес-модели, чьих имен вы еще не слышали

Instagram*-миллионерши: фитнес-модели, чьих имен вы еще не слышали

67946
56
Да, их имена пока нам ни о чем не говорят, но это не мешает им уже сегодня зарабатывать на своих профилях в Instagram* миллионы, которые за рекламу им платят компании, реализующие фитнес-программы, спортивное питание одежду.
×

Источник:

Метки: Instagram   фитнес   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
147
классные девчонки!
392
Ярослав 8 лет назад
есть видео где их трахают ?
1
conTROLer 8 лет назад
отличные девочки. а минусят и плюются жирные ленивые жабы и мужики дрищи, у которых глядя на этих девочек все комплексы всколыхнулись . завидовать не хорошо. к тому же, весь этот рельеф виден только перед соревнованиями, а в остальное время покрыт тоненьким слоем жира. Смотрится это офигенно. Движенье - жизнь
2
VelesVelec 8 лет назад
Дааааа красотааааа
1
conTROLer Алекс 8 лет назад
стринги не самая полезная и удобная штука. а с такими попами можно хоть в рейтузах ходить , не испортишь
275
ВалераВалеров 8 лет назад
И дальше не узнаю как их зовут. Текст не читал, смотрел тупо на тело)))
96
A R 8 лет назад
Девушки с утиной попой.Все хорошо в меру.
101
Георгий 8 лет назад
Шикарнейшие девчонки
Показать все 7 ответов
139
Alexei Zhidkikh Виктория Багирова 8 лет назад
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
61
Luqween 8 лет назад
И лишь 2 дамы порадовали (а большинство мужчин, наверняка, наоборот - огорчили) натуральной грудью. Грустно, что наличие искусственных частей тела стало так обыденно. А кроме груди тела у всех конечно же похвальные.
61
Luqween frost44x2 8 лет назад
Ну как где, вот например
Ashley Freeman и Qimmah Russo. А грустен не факт обращения к "докторам", а то, что это стало настолько распространено, что считается нормой для 18-20-летних.
Комментарий удален
6
Показать ещё 30 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?