FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
История о том, как австралийцы искали девочку с розовым браслетом

История о том, как австралийцы искали девочку с розовым браслетом

44756
12
Крис и Джесс Брей недавно вернулись домой из Индии. Их путешествие не было туристическим – пара преследовала очень благородную цель! Супруги искали девочку с розовым браслетом, которая попала на фото их друга Дика Смита. Мужчина сделал снимок из поезда. На нем изображена бездомная семья, живущая прямо под мостом. Среди прочих на фотографии есть маленькая девочка, на которой нет ничего, кроме яркого розового браслета.
×

Источник:

Метки: девочки   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
206
Max Minder 8 лет назад
Какая-то избирательная благотворительность, а как же быть остальному миллиарду индийцев (или сколько там сейчас их? )
363
БрюсВсемогущий 8 лет назад
После шторма берег океана был усеян выкинутыми на берег рыбками. Они били хвостами в предсмертной агонии, медленно засыпая под палящими лучами солнца. По берегу бежала маленькая девочка , которая собирала рыбок и кидала в океан. Подошел взрослый и сказал:
-Это глупое занятие! Посмотри вдаль: тут миллионы рыб, ты не сможешь им помочь! То, что ты делаешь, не имеет для океана никакого значения!
-Имеет!- Ответила девочка.- Это имеет значение для тех рыбок, которых я успею спасти!»
−16
Раджеш Кутраппали БрюсВсемогущий 8 лет назад
и на следующий день на берег выкинуло кита
охренеть подумала девочка
363
БрюсВсемогущий Раджеш Кутраппали 8 лет назад
Ну как вариант
Комментарий удален
2
Комментарий удален
6
99
Владимир 8 лет назад
Плюсанул Но что то тут не так....
Комментарий удален
−51
Комментарий удален
5
Комментарий удален
8
257
Руслан Жорик Вартанов 8 лет назад
257
Руслан Жорик Вартанов 8 лет назад
Шта? "срань русская"?! Вот и раскрыла себя, тварь чурецкая
257
Руслан Жорик Вартанов 8 лет назад
Знаешь, что нас соединяет, людей русских, независимо даже от места проживания? То, что в тяжелый для Родины час мы все объединяемся воедино и... как бы вы вражины не рыпались на нас, пи_дец вам палюбасу гарантирован.
−16
Раджеш Кутраппали Жорик Вартанов 8 лет назад
Жорик, ты зачем Гитлера приплел? Априори проигрываешь.
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
2
Показать ещё 42 комментария (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?