FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
История о том, как австралийцы искали девочку с розовым браслетом

История о том, как австралийцы искали девочку с розовым браслетом

44756
12
Крис и Джесс Брей недавно вернулись домой из Индии. Их путешествие не было туристическим – пара преследовала очень благородную цель! Супруги искали девочку с розовым браслетом, которая попала на фото их друга Дика Смита. Мужчина сделал снимок из поезда. На нем изображена бездомная семья, живущая прямо под мостом. Среди прочих на фотографии есть маленькая девочка, на которой нет ничего, кроме яркого розового браслета.
×

Источник:

Метки: девочки   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
206
Max Minder 8 лет назад
Какая-то избирательная благотворительность, а как же быть остальному миллиарду индийцев (или сколько там сейчас их? )
363
БрюсВсемогущий 8 лет назад
После шторма берег океана был усеян выкинутыми на берег рыбками. Они били хвостами в предсмертной агонии, медленно засыпая под палящими лучами солнца. По берегу бежала маленькая девочка , которая собирала рыбок и кидала в океан. Подошел взрослый и сказал:
-Это глупое занятие! Посмотри вдаль: тут миллионы рыб, ты не сможешь им помочь! То, что ты делаешь, не имеет для океана никакого значения!
-Имеет!- Ответила девочка.- Это имеет значение для тех рыбок, которых я успею спасти!»
−16
Раджеш Кутраппали БрюсВсемогущий 8 лет назад
и на следующий день на берег выкинуло кита
охренеть подумала девочка
363
БрюсВсемогущий Раджеш Кутраппали 8 лет назад
Ну как вариант
Комментарий удален
2
Комментарий удален
6
99
Владимир 8 лет назад
Плюсанул Но что то тут не так....
Комментарий удален
−51
Комментарий удален
5
Комментарий удален
8
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−16
Раджеш Кутраппали Жорик Вартанов 8 лет назад
Жорик, ты зачем Гитлера приплел? Априори проигрываешь.
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
2
Показать ещё 42 комментария (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?