FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Орнелла Мути 45 лет тому назад

Орнелла Мути 45 лет тому назад

60199
16
.
×
Метки: Орнелла Мути   голливуд   кино   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
egor 8 лет назад
интересно я один заметил отсутствие щиколоток а так ни чё секси на бывшую похожа
7
Йожик Втуманов 8 лет назад
Итак, резюмирую: ну ладно наши любимые женщины, но вы то [мат] малолетнее (38 лет - малолетнее [мат]), куда лезете обсуждать женскую красоту ваших матерей. Закинем плюсов и выкенем школоту, люди 60-х годов рождения.
250
Таких Орнел - у нас в каждой деревне 100500 ))):)
Комментарий удален
61
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
34
ну там где фотки постановочные- еще можно назвать красавицей Но уже по фотке номер 2 видно что простушка. Поэтому и не удивилась увидев ее толстые щиколотки..ДярЁвня..
7
AlexHorse 8 лет назад
Шарм - не есть проявление красоты (хотя, и красота - это понятие относительное - каждому нравятся особые черты). Есть и убойно-красивые дурнушки, а есть и некрасивые потрясные, от которых воет все внутри. Кроме того, это все - только слова, а не чувства, их же невозможно описать, слишком много оттенков, для которых еще слов не напридумывали со времен изобретения письменности.

Я бы сказал так: очароваться/влюбиться/охренеть/возжелать и т.п. - можно в синтез неких качеств, словами которых не опишешь, но которые складываются в некую мозаику сопоставлений одного с другим, и берущую за душу. И набор у каждого свой (разумеется, встречаются, так скажем, "общепринятые", но это не все)

Несомненно, что у многих женщин в этих "мозаиках" существует кроме "основного набора" - дополнительные узоры, которые нравятся большинству мужчин. И даже несмотря на отдельные элементы (например, с точки зрения художника - неправильные черты лица), это все равно ой-ей-ей. А если она умеет этим пользоваться....

Прибавить ко всему перечисленному поведение, откровенно женственное/да даже просто НЕтипичное (которое неожиданно) - ну и все, поздравляю, приехали. А главное - что незаметно. Даже для самого себя.

Резюмируя - я сам в восторге от Орнеллы с детских лет, да и ща она вовсе не жуткая старушенция, но это не заслуга внешней красоты, а полноценный образ.

К чему все эти "многа букофф"? К тому, что всем нравится то, что им показывают. Мути - на самом деле в фильмах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очаровательная и красивая (не только внешне) девица, но идеализировать по фоткам - это зря.
Показать ещё 25 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?