FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Рак, как он есть

Рак, как он есть

8850
1
Российский онколог, вся правда о раке
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−263
Аглая 8 лет назад
И по поводу поликлинический помощи. Это вообще отдельная песня. Это кстати, как раз то откуда и растут ноги поздней диагностики , именно "благодаря" "профессионалам" из поликлиник мы имеем запущеный рак и высокую смертность. Да что там рак , если у нас до сих пор прививку от столбняка не умеют поставить без последствий в виде абсцесса предплечья.

Ну п иак в целом-статье есиесвенно заказная рекламка "отечественного продукта".
Как с теми путешествиями пытаются перекрыть и медицинский трафик заграницу, мол делайте все у нас внутри страны.
−263
Аглая 8 лет назад
Согласна на счет чем развитее медицина, тем больше мы сами себя зарываем в землю. Особенно это касается выхаживание бракованных младенцев и выращивания беременности там где она впринципе случиться не могла.
Но вот например сам же он говорит "диссеминация — в крови появляются циркулирующие опухолевые клетки. Некоторые из них десантируются из кровяного русла в ткань лимфатических узлов, печени, легких, костей, мозга и создают там новые колонии — микрометастазы" тут и дураку понятно что природа "рака" ВИРУСНАЯ. Тогда о каком таком феноптозе речь . Феноптоз это процесс старения и угасания половой функции (выплючение размножение). Рак то тут причем. Эдак и простуду можно под феноптоз подвести.
Комментарий удален
−28
−263
Аглая Келла 8 лет назад
Потому что надо следить что дают вашим родственникам. И НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯТЬ В СТАЦИОНАРЕ ОДНИХ.,
А 2,3 дня после химии живут если получали наши препараты от наших криворуких , в каком нибудь мухосранской клинике.
Что касаетс дорогих препаратов -то нужно что бы вскрывали ПРИ ВАС, иначе вам вколют все ту же нашенскую помойку,, а дорогую нормальную ампулу пустят налево.
А вообще химия это малоэффективная фигня. Всегда нужно настаивать на ОП и последующей лучевой.
465
Jeca Александр 8 лет назад
Совершенно с вами согласен,и ещё в советское!! время проскочила статья от группы врачей,в которой они изложили свои наблюдения.Они говорили о том,что на каждую из 10 заповедей есть своя болезнь.Но я запомнил только что у завистливого человека очень возможна язва желудка.
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
Показать ещё

На что жалуетесь?