FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Рак, как он есть

Рак, как он есть

8850
1
Российский онколог, вся правда о раке
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−263
Аглая 8 лет назад
И по поводу поликлинический помощи. Это вообще отдельная песня. Это кстати, как раз то откуда и растут ноги поздней диагностики , именно "благодаря" "профессионалам" из поликлиник мы имеем запущеный рак и высокую смертность. Да что там рак , если у нас до сих пор прививку от столбняка не умеют поставить без последствий в виде абсцесса предплечья.

Ну п иак в целом-статье есиесвенно заказная рекламка "отечественного продукта".
Как с теми путешествиями пытаются перекрыть и медицинский трафик заграницу, мол делайте все у нас внутри страны.
−263
Аглая 8 лет назад
Согласна на счет чем развитее медицина, тем больше мы сами себя зарываем в землю. Особенно это касается выхаживание бракованных младенцев и выращивания беременности там где она впринципе случиться не могла.
Но вот например сам же он говорит "диссеминация — в крови появляются циркулирующие опухолевые клетки. Некоторые из них десантируются из кровяного русла в ткань лимфатических узлов, печени, легких, костей, мозга и создают там новые колонии — микрометастазы" тут и дураку понятно что природа "рака" ВИРУСНАЯ. Тогда о каком таком феноптозе речь . Феноптоз это процесс старения и угасания половой функции (выплючение размножение). Рак то тут причем. Эдак и простуду можно под феноптоз подвести.
Комментарий удален
−28
−263
Аглая Келла 8 лет назад
Потому что надо следить что дают вашим родственникам. И НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯТЬ В СТАЦИОНАРЕ ОДНИХ.,
А 2,3 дня после химии живут если получали наши препараты от наших криворуких , в каком нибудь мухосранской клинике.
Что касаетс дорогих препаратов -то нужно что бы вскрывали ПРИ ВАС, иначе вам вколют все ту же нашенскую помойку,, а дорогую нормальную ампулу пустят налево.
А вообще химия это малоэффективная фигня. Всегда нужно настаивать на ОП и последующей лучевой.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−28
Показать ещё

На что жалуетесь?