FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Василий Филиппович Маргелов

Василий Филиппович Маргелов

19974
7
Легендарный Дядя Вася
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−112
stiler 8 лет назад
Бля, вы под гипнозом? В Днепропетровске, на набережной, будьте любезны Д.Р., Д ВДВ, приезжайте искупаем...
8
Евгений 8 лет назад
Был у нас в части (28 полк г.Кировабад) летом 1973 года,после "показухи" Министру обороны Гречко.После всех положенных торжеств,по случаю его приезда в полк, собрал всех дембелей(осенний призыв) и сказал им,что если полк сдаст осеннию проверку на "отлично",а это в первую очередь зависит от них(дембелей),то дембель на десять дней раньше и без "партии"(кто служил знает что это такое".Проверку сдали на "отлично" и Василий Филиппович слово свое сдержал.
Комментарий удален
−21
4
Trenx 8 лет назад
Интересно, хоть раз войска ВДВ пригодились нашей армии по прямомому своему назначению,т.е. с неба в бой с пукалками и без техники?
306
andy v Alex P 8 лет назад
В Кабуле не десантировались с парашютами.

В Кабуле был азиатский батальон спецназа, набранный из призывников регионов Азии.

Даже в Праге в Чехословакии, приземлились на аэродром но тогда уже был полк ДШБ.

Десантники, это силы быстрого реагирования и наиболее подготовленные солдаты. Есть знаменитый маршбросок в Югославии, захват и удержание аэродрома. Есть менее знаменитый но почетные бои в ЮАР, вместе с Кубинцами И ГДР.
Показать все 6 ответов
−10
Prosto Prosto mors 8 лет назад
ну если молодёжь призыва 80-82,тогда спас
ибо
Комментарий удален
−10
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?