FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Новогодний подарок

Новогодний подарок

1413
2
Пираты выложили в Сеть более 40 голливудских фильмов

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−4
−106
klret 8 лет назад
Ну да. Я такого не припомню, чтобы до проката скидывали фильмы. Это уже предел, я бы сказал.
49
Дмитрий Дементьев klret 8 лет назад
Да ладно?
Вот, помню., когда аж с монтажного стола кино про Росомаху спёрли, еще без спецэффектов... было крайне забавно глядеть ))
−106
klret Дмитрий Дементьев 8 лет назад
Вы уверены, что спёрли? Если выкладывают готовый фильм, то это значит, что спёрли.
49
Дмитрий Дементьев klret 8 лет назад
Странно: я вроде бы понятно изъясняюсь...

Давайте повторю: уже смонтированное кино, но еще без наложенных компутерных спецэффектов. Крайне занимательный полуфабрикат ))

И в том-то и фишка, что спёрли тогда - даже еще не готовый. Коли интересно - поищите, должон был на торрентах сохраниться.
−106
klret Дмитрий Дементьев 8 лет назад
Да я искал, есть он там. Я просто не фанат таких фильмов. Спёрли, так спёрли.
Комментарий удален
−200
−106
klret tosha.antiwatnik 8 лет назад
А что телевизор решает в деревне? Если есть подключение к интернету и компьютер, то цифровые каналы уже не нужны. А если есть недалеко магазин с DVD дисками, то и интернет не нужен. Меньше денег уходит.
Комментарий удален
−200
23
Виктор 8 лет назад
рутрекеер работает )
Показать ещё

На что жалуетесь?