FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Гениальные ругательства легендарной Фаины Раневской

Гениальные ругательства легендарной Фаины Раневской

40958
3
Лучшие непристойные фразы легендарной Фаины Георгиевны.
Метки: Фаина   раневская   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−1
Адриан Зубров 5 лет назад
Танцы на льду -- это не извращение, а красиво! Чем ей фигуристы-то не угодили?
−225
morgan 8 лет назад
а чем она вообще так гениальна?Видел её в детстве-неприятная какая то старуха,чем то на шапокляк похожая,дык она даже хуже-Успенскому и в страшном сне не могло представиться что бы шапокляк матом разговаривала.
На тёлку из универа пускай и говорят что бездарность,но зато смотреть приятно,лучше такая бездарность ,чем пропаганда выживших из ума бабок.
−297
THUG4LIFE 8 лет назад
Автор если ты стесняешься написать слово ЖОПА, то зачем вообще это постить?
1
Евгений Волков 8 лет назад
Великая женщина,великая актриса.Её выражения и фразы всегда абсолютно в точку.
Комментарий удален
208
398
99garry 8 лет назад
Я бы с удовольствием прочитал "гениальные" фразы Раневской, в которых нет слов ж*па и г*но...Но постят почему-то только такие...
−225
morgan NeDron 8 лет назад
а плятт её за это пере.е.б.а.л
Комментарий удален
−11
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−122
ОлегВладимиров 8 лет назад
Друзья, вы что, жили вместе с Раневской!? Вы играли в театре совместно с ней! Откуда ВЫ ЗНАЕТЕ что она писала , что говорила , что думала?
Как не стыдно Вам! Я у же не молодой но помню ее по 2-3 эпизодам в кино ТРЕТЬЕГО плана. А ее знаменитые фразы "...." . фразы которые говорила не она, а режиссер.
−122
ОлегВладимиров Sergey Glebov 8 лет назад
В это тебе больше всего понравилось в ее творчестве?...
Жаль что, ты и тебе подобные люди воспитаны на таких афоризмах...
−122
ОлегВладимиров Sergey Glebov 8 лет назад
пионэр иди в жопу
−225
morgan Sergey Glebov 8 лет назад
пионер может это и буквально понять.То есть выписать ей подсрачника.
−122
ОлегВладимиров Sergey Glebov 8 лет назад
пшел вон
−225
morgan Руслан 8 лет назад
в советских фильмах того времени.А если бы она дожила до 90х,то в большинстве случаев её бы вертели словесно так же как и она.Те которые не заморачиваются над тем что старых нельзя оскорБЛЯТЬ
−225
morgan Руслан 8 лет назад
А Раневская в каких фильмах снималась?Не в американских же.Статья вообще может быть из жёлтой прессы,аффтар Раневскую только на картинках и видел небось.
−225
morgan Руслан 8 лет назад
в фильмах она даже "жопу" не озвучила.
64
Михаил Королев GolovaPsaki 8 лет назад
Учитывая её характер и все вышесказанное, это для нее равносильно "как же часто я слышу упоминания об это талантливой пожилой даме" в её же интерпретации. А, вы, пионеры идите всё-таки в пи-ду!!!
−122
ОлегВладимиров 255 8 лет назад
Фаина.. Фаина .. ффаина.!!!
28
Bonch 1nMe 8 лет назад
Быдло вы увидите в зеркале
16
коля васин Bonch 8 лет назад
жопу от быдла он там увидит,
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?