FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Новая жизнь старой советской мебели

Новая жизнь старой советской мебели

363804
32
Когда нет возможности приобрести новую мебель, а старая уже очень надоела, можно попробовать придать ей новый облик при помощи умелых рук и фантазии. В этой подборке мы собрали для вас идеи, реализованные не профессионалами, а обычными людьми. Посмотрите и, быть может, вас что-то вдохновит на подобное свершение.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
416  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
209
Lee 8 лет назад
из говна как известно пули не слепишь
Показать 1 ответ
0
Лана Елисеева 6 лет назад
Некоторые переделки действительно стильные и симпатичные получились. Обновление строй мебели не дешевое и не простое хобби. Я этим шалю иногда не из экономии, просто интересно, что может получиться если руками делать.
0
Ольга kreza 8 лет назад
Вот таки да, Вы совершенно правы!
Имею опыт (еще советский) оклейки старья как обоями, так и пленкой. Выглядит убого все равно. Еще более жутко выглядит мебель, крашенная маслом. Не жившему в СССР-овской нищете это, может, и по приколу, нам же - как напоминание о годах тотальной нищеты и дефицита.
52
Рябова Аксана 8 лет назад
Люди,что бы весь этот тюнинг смотрелся,надо сначала сделать суперский ремонт,просто и надежно,без финтифлюшек. Однотонные стены и хороший пол лишь подчеркнут красоту старинной мебели.а хлам он и в Африке хлам.
105
Casur 8 лет назад
Это как? Обои наклеили на шкаф или самоклейку на стены?
109
Нравится свежий взгляд на обычные вещи и явления.
52
Рябова Аксана Валерия Кольцова 8 лет назад
Согласна.Буфет можно было просто наждачкой зачистить,но в новом виде он свежее.
29
aleshinkirya 8 лет назад
мило
−123
patishon krispin 8 лет назад
А покрасив дачу становимся обладателями нового креативного коттеджа))
52
Рябова Аксана krispin 8 лет назад
лучше в светлые пастельные тона..)) будет креатив супер!! Лавандовый плюс светлый фисташковый...))
67
Бланка 8 лет назад
Отличная тема!
93
Recber Rustu Егор 8 лет назад
А я не только видел, левый шкаф у меня до сих пор жив в старой квартире. Правда не в настолько хорошем виде. И на фотографии зеркало в шкафу не родное.
Комментарий удален
−25
2
Николай 8 лет назад
очень клёво особенно табуретки у меня таки ёщё есть в деревне надо будет замутить
10
Ivan Viktorovich Lara 8 лет назад
перед покраской его слегка шкурят(шаруют) затем краской для мебели красят,лучше валиком.
Показать ещё 26 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?