FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Космический развод: почему Россия покидает МКС

Космический развод: почему Россия покидает МКС

11367
4
Москва не намерена продолжать участие в проекте Международной космической станции (МКС). В нынешнем виде, уверен вице-премьер Дмитрий Рогозин, это проект является «прошедшим этапом» для России.
Метки: Россия   космос   мкс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
451
shnobeldam 8 лет назад
Ох хороша затея если смотреть на нее только поверхностно. На х...я нам она нужна если уже есть охриненная на орбите со всем оборудованием? Просто вые...нутся? Как обычно нас разводят, что бы сп....ить огромную сумму из бюджета.
Показать все 10 ответов
451
shnobeldam Игорь 8 лет назад
Тогда приведи мне факты против него. Я слушаю. С источниками и ссылками кроме медвепутов, Википедию разрешаю.
То есть быть акционером в какой то фирме и получать какую то прибыль это типа не легально и иметь свою собственность тоже нельзя? Да есть люди которые ему переводят пожертвования, но какая разница кто ему что платит если человек нам с источниками и со всеми фактами показывает, что нас нае....ают за наши же деньги. Нет он агент госдепа, нет все заказное. Что это за маразм и дебилизм? Человек борется за наши права, но нет надо его обосрать и унизить. За что? За правду? А вот телеку мы верим, где нам говорят, что у нас все хорошо, что нам санкции ввел злой запад и из за этого все так плохо. Кризис значит можно воровать абсолютно все и отмахиваться этим магическим словом. А если еще обаму добавить то вообще милое дело. Меня это бесит!
Я буду ходить не как баран, но с ним потому что меня зае....ло, что воруют мои деньги, которые я заплатил из своего кошелька и ничего не получил в замен кроме еще более обнаглевших чиновников и политиков му...ов которые озабочены только своей ж..ой. Навальный один из не многих кто хоть, что то предпринимает против этого.
451
shnobeldam Игорь 8 лет назад
Источник?
451
shnobeldam Игорь 8 лет назад
Ого, давай посмотрим на наш суд? Самый независимый суд в мире! Ты знаешь про дело Сергея Магнитского?

Это я стерильный? Может это с тобой, что то не так? Может тебе стоит меньше зомбоящик смотреть и верить всей этой ахинее? Факты давай мне, а не "ты вообще в курсе за что навального судили?".
44
вик 8 лет назад
нам надо было после "мир"а,чють отдохнуть.и более современную станцию-забабахать,чем делится наработками
83
Игорь 8 лет назад
Очередной херней страдают, базу нужно на Луне создавать!!!
143
ГригорийНахаба 8 лет назад
А я русофил- против. Дяди у нас 21 век век. Давайте хоть в космос огмый и большой не переносить наши мелочные дрязги и ссоры? Что для расстояния от Земли до Плутона ссора США иРоссии кто главный? Для нынешнего человечества очень тяжело идет осовение космоса, новые виды селфи-палок, их много. Вибраторы и резиновые насадки на МПХ- с каждым гоодом все больше. И построенная самостийная станция- большой минус в развитие космогонии для всего человечества. Пора уже перерасти и шагать дальше.
11
Делать что-то самим - как уже было - надо. Иначе окончательно превратимся в "извозчиков", докатывающих на советском наследстве. Собственная орбитальная станция, равно как и наличие собственных программ пилотируемой и непилотируемой космонавтики, исследования Луны и Марка, а также внешних планет Системы - один из неоспоримых показателей оборонной мощи государства.

Начавшаяся после присоединения Крыма конфронтация, наверное, едва ли не последний шанс снова создать в мире многополярное общество, создать предпосылки для развития планетарной конкуренции.
−86
notnullnet 8 лет назад
полнейший бред
−7
Олександр Мартинюк Первый инопланетянин, рожденный в СССР 8 лет назад
Страна воинственных летучих рабов.
74
Badr Panchenko 8 лет назад
"Вопрос перспектив пилотируемой космонавтики - это уже не вопрос отрасли, а политических решений"
Скорее всего это вопрос военных решений.
Комментарий удален
−294
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?