FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Воскресный день в деревне, или Один день из моей жизни

Воскресный день в деревне, или Один день из моей жизни

69327
36
Случайно в ЖЖ заметил этого человека и был поражен его силе воли.
Живет он в деревне, есть семья, дети, ведет хозяйство, пилит дрова, строит для своих
детей домики, раскидывает лопатой уголь, делает заготовки на зиму. И делал бы, я уверен, с десятикратной силой, если бы не болезнь ДЦП. Далее рассказ от автора, орфография автора соблюдена.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−8
гриша 8 лет назад
Мужик красавец! Так держать
5
Tony 8 лет назад
Отправили девочкам подарок!!!
97
Сильный Ты человек!!! поклон и уважение!!! с Наступающими Вас Новогодними чудесами,добрых сказок Твоим девчонкам...ну а Тебе новых горизонтов...Храни Вас Бог,здоровья и человеческого счастья...
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
2
Вы не поверите! НИ КОГДА и ни кому( у вокзалов, магазинов и т.д.) не даю денег - видел куда и кому они потом уходят. Но данный пост не оставил меня равнодушным. Пусть потратит перечисленные средства на свое усмотрение. С наступающим Новым Годом! ( и на душе так хорошо стало)
Комментарий удален
−135
2
Елена Зиновьева Roman 8 лет назад
Ты не поверишь! МУЖ Елены
Своего аккаунта нет просто.
Комментарий удален
−135
−206
Partagenosse Елена Зиновьева 8 лет назад
Я муж ! И пох чей !)))
374
Кирилл Андреев 8 лет назад
Блин...так круто...аж слов не хватает. обязательно напишу!
2
Восхищаюсь подобными людьми.
У меня с недавних пор появился товарищ со схожими проблемами,только жена от него сбежала и оставила дочку ему.
Мы познакомились на детской площадке,у нас дочери ровесницы,ну и по прошествии некоторого времени я узнал судьбу этого человека.Сам воспитывает дочь,не приемлет жалости к себе,ему немного проще(если можно так выразиться),работает бухгалтером на удаленке,грамотный мужик,не плохо зарабатывает.Раньше обижался,когда моя дочка приносила его Кате фрукты и конфеты,считая это проявлением жалости,но сейчас нормально относится,мы подружились.
Владимиру и дочуркам стойкости духа,счастья,здоровья,веры в людей.
P.S.Судя по комментариям душевных людей больше чем циников.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
49
pympon 8 лет назад
Обычный грамотный ход, вроде как и стыдно просить, но реквизиты оставляет, обычный попрошайка, который живет за счет того, что постит свою трогательную историю.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
49
pympon Kladbische 8 лет назад
Да что же вы так все на свой лад воспринимаете, Фриске собирали на экстренную помощь, опять же помогать или нет, дело каждого.
В нашей стране много инвалидов с дцп, у которых банально нету даже телефона, если вы такие сердобольные устройте на фишках благотворительный фонд и в конце года помогайте одному или нескольким людям,только разным, материально,почему выбрали одного и славят его какой он герой,на всех развлекательных сайтах и соц сетях,есть мнение что человек не хило срывает в конце года, а на фотках он такой каротошечку без мяса на ужин, а на соседней фотке нутелла,хотя просящий мог бы и по дешевле шоколад детям прикупить....
За школу детям заплати, за садик заплати, за свет ему заплати, не жирно ли? По человечески я понимаю все, но наглость меня раздражает,я понимаю единичный случай, но когда это происходит систематично, это уже вызывает негатив,особенно почитав историю.
Комментарий удален
−135
212
Лёха pympon 8 лет назад
Я конечно не узнаю из за чего у тебя такой страшный бес на этого человека меня скотиной назвал может ты тоже в таком же как он положении но по нравственным причинам не можешь как он поступать но очень хочеться
49
pympon 8 лет назад
Ну, а что бы не жить коль дают.

О вчерашнем посте посте про фермера-инвалида
О вчерашнем посте посте про фермера-инвалидаМне понравился вчерашний пост, человек реально молодец судя по фотографиям и видео. Почитал я комментарии,погуглил и решил тоже пост запилить.
8
Игорь Горбатюк pympon 8 лет назад
сначала написал тебе комментарий - возмущенный. Прочитал эту статью - удалил. Действительно - парень постоянно просит что-то у людей, и это в целом, учитывая его состояние может и нормально. Кто-то тихо молча сидит и терпит, а кто-то как он, что-то делает, чтоб улучшить положение, НО, героя нации да, делать из него уж точно не стоит. :)
Комментарий удален
−224
451
udok7856 8 лет назад
Молодец мужик
Показать ещё 29 комментариев (из 358)
Показать ещё

На что жалуетесь?