FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Воскресный день в деревне, или Один день из моей жизни

Воскресный день в деревне, или Один день из моей жизни

69331
36
Случайно в ЖЖ заметил этого человека и был поражен его силе воли.
Живет он в деревне, есть семья, дети, ведет хозяйство, пилит дрова, строит для своих
детей домики, раскидывает лопатой уголь, делает заготовки на зиму. И делал бы, я уверен, с десятикратной силой, если бы не болезнь ДЦП. Далее рассказ от автора, орфография автора соблюдена.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−8
гриша 8 лет назад
Мужик красавец! Так держать
5
Tony 8 лет назад
Отправили девочкам подарок!!!
97
Сильный Ты человек!!! поклон и уважение!!! с Наступающими Вас Новогодними чудесами,добрых сказок Твоим девчонкам...ну а Тебе новых горизонтов...Храни Вас Бог,здоровья и человеческого счастья...
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
2
Вы не поверите! НИ КОГДА и ни кому( у вокзалов, магазинов и т.д.) не даю денег - видел куда и кому они потом уходят. Но данный пост не оставил меня равнодушным. Пусть потратит перечисленные средства на свое усмотрение. С наступающим Новым Годом! ( и на душе так хорошо стало)
Комментарий удален
−135
2
Елена Зиновьева Roman 8 лет назад
Ты не поверишь! МУЖ Елены
Своего аккаунта нет просто.
Комментарий удален
−135
−206
Partagenosse Елена Зиновьева 8 лет назад
Я муж ! И пох чей !)))
374
Кирилл Андреев 8 лет назад
Блин...так круто...аж слов не хватает. обязательно напишу!
2
Восхищаюсь подобными людьми.
У меня с недавних пор появился товарищ со схожими проблемами,только жена от него сбежала и оставила дочку ему.
Мы познакомились на детской площадке,у нас дочери ровесницы,ну и по прошествии некоторого времени я узнал судьбу этого человека.Сам воспитывает дочь,не приемлет жалости к себе,ему немного проще(если можно так выразиться),работает бухгалтером на удаленке,грамотный мужик,не плохо зарабатывает.Раньше обижался,когда моя дочка приносила его Кате фрукты и конфеты,считая это проявлением жалости,но сейчас нормально относится,мы подружились.
Владимиру и дочуркам стойкости духа,счастья,здоровья,веры в людей.
P.S.Судя по комментариям душевных людей больше чем циников.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
49
pympon 8 лет назад
Обычный грамотный ход, вроде как и стыдно просить, но реквизиты оставляет, обычный попрошайка, который живет за счет того, что постит свою трогательную историю.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
49
pympon Kladbische 8 лет назад
Да что же вы так все на свой лад воспринимаете, Фриске собирали на экстренную помощь, опять же помогать или нет, дело каждого.
В нашей стране много инвалидов с дцп, у которых банально нету даже телефона, если вы такие сердобольные устройте на фишках благотворительный фонд и в конце года помогайте одному или нескольким людям,только разным, материально,почему выбрали одного и славят его какой он герой,на всех развлекательных сайтах и соц сетях,есть мнение что человек не хило срывает в конце года, а на фотках он такой каротошечку без мяса на ужин, а на соседней фотке нутелла,хотя просящий мог бы и по дешевле шоколад детям прикупить....
За школу детям заплати, за садик заплати, за свет ему заплати, не жирно ли? По человечески я понимаю все, но наглость меня раздражает,я понимаю единичный случай, но когда это происходит систематично, это уже вызывает негатив,особенно почитав историю.
Комментарий удален
−135
212
Лёха pympon 8 лет назад
Я конечно не узнаю из за чего у тебя такой страшный бес на этого человека меня скотиной назвал может ты тоже в таком же как он положении но по нравственным причинам не можешь как он поступать но очень хочеться
49
pympon 8 лет назад
Ну, а что бы не жить коль дают.

О вчерашнем посте посте про фермера-инвалида
О вчерашнем посте посте про фермера-инвалидаМне понравился вчерашний пост, человек реально молодец судя по фотографиям и видео. Почитал я комментарии,погуглил и решил тоже пост запилить.
8
Игорь Горбатюк pympon 8 лет назад
сначала написал тебе комментарий - возмущенный. Прочитал эту статью - удалил. Действительно - парень постоянно просит что-то у людей, и это в целом, учитывая его состояние может и нормально. Кто-то тихо молча сидит и терпит, а кто-то как он, что-то делает, чтоб улучшить положение, НО, героя нации да, делать из него уж точно не стоит. :)
Комментарий удален
−224
451
udok7856 8 лет назад
Молодец мужик
Показать ещё 29 комментариев (из 358)
Показать ещё

На что жалуетесь?